Куда ж без меня• 21 декабря 2016
Операционная система для Приват24 не принадлежит Приватбанку
Облачная операционная система Сorezoid, на базе которой работает Приват24, не принадлежит Приватбанку. Об этом в интервью Ain.ua сообщил основатель и CEO Corezoid Александр Витязь (также является зампредправления ПриватБанк и руководителем Центра электронного бизнеса).
"Компания Middleware (американская компания, владеющая Corezoid - Авт.) не принадлежит ПриватБанку, равно как компании Amazon, Google и прочие IT-компании… У ПриватБанка есть аккаунт в Сorezoid и все процессы (алгоритмы) внутри этого аккаунта являются собственностью банка", - заявил Витязь.
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2016
Ну, классно, чё. ПриватБанк уже сам себе не принадлежит, не то, что операционные системы
Модератор-Татьяна• 21 декабря 2016
Есть Единая тема по Привату.
Продолжаем обсуждение тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1689478
Продолжаем обсуждение тут: