Прасковична• 21 декабря 2016

Какие крема и средства для лица посоветуете после 35?

Девочки, устала сама понять, какие хорошие средства, хочу попробовать что-то новое. Мне скоро 38, небольшие морщинки, но хуже всего для меня - щёчки как бы обвисать начали ,не знаю, как это правильно назвать. Как у Нади из все буде добре(((((
Тут по поиску пыталась темки найти, не получается. Если можно, ссылочки, или фото, ваши впечатления - помогает, не помогает. Буду ну очень - очень благодарна за ссылки, где покупаете!
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
Нужно к косметологу ходить на массаж. Сделать курс массажа, а потом поддерживать эффект хотя бы раз в две неделе.
Моей куме 52, но выглядит на 40
Косметолога стала посещать с 39 лет
Раз в две неделе

Пыхтелка• 21 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Моей куме 52, но выглядит на 40
Косметолога стала посещать с 39 лет
Раз в две неделе
а сколько стоит массаж?
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Моей куме 52, но выглядит на 40
Косметолога стала посещать с 39 лет
Раз в две неделе
Какой именно массаж, с чем? Тут я вообще не в теме, к сожалению...
Летчица• 21 декабря 2016
крема и сыворотки уже не помогут, только филлеры
сходите к косметологу, это более полезно , чем создавать тему на советчице
Докладная• 21 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
лифтинговые.Моя мама делает.Вот когда она их делает, разница до и после очевидна.Даже цает лица лутче становится.
Yula-art• 21 декабря 2016
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 21 декабря 2016
линейка Daeses и Btses от Sesderma, и активные ампулы под алтьгинатку курсом.
Слоник-тоник• 21 декабря 2016
Кремы
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
Подтягивающие массажи
Косметолог определит тип кожи и посоветует крем
Я пользуюсь Renew. Мой косметолог на ней работает. Я купила и себе комплекс. Довольна)

автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
филлеры это не для меня точно. Спасибо) Благодаря советчице я может смогу понять в каком направлении двигаться.
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо, буду интересоваться в своём городе, надо ж ещё хорошего косметолога найти...
Ля-ля-ля• 21 декабря 2016
Крем Вам брыли не подтянет ((
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо, посмотрю)
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Подтягивающие массажи
Спасибо!
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Крем Вам брыли не подтянет ((
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Кремы
Форма крема выходит за пределы литературной нормы, однако может употребляться в разговорной речи и профессиональной лексике.
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
Однозначно, курс массажа нужен и хорошие крема по уходу.
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2016
присматриваюсь к HOLY LAND думаю, никак не решусь, решила сначала к косметологу за ’уходовой базой’ - хоть пиллинг массаж, и за советом
Alishka34• 21 декабря 2016
Я делаю так: массаж лица лифтинговый в салоне для укрепления мышц, чтобы не ’плыло лицо’ плюс косметика Sesderma с Дмае- реальный лифтинг. И 2 раза в год биоревитализация препаратом гиалуроновой кислоты Princess Rich. Я очень довольна и мои старые знакомые замечают перемены.

автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляAlishka34
биоревитализация тоже у косметолога надо делать?
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляAlishka34
ааа, это филлер, не, не хочу(((
Alishka34• 21 декабря 2016
Это не филлер, называется биоревитализация, та-же мезотерапия только более качественная гиалуроновая кислота австрийской фирмы. Я смотрю тут многие еще и после 40 надеются на кремчики. Чудес не бывает
Напролом• 21 декабря 2016
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 21 декабря 2016
Ответ дляAlishka34
мне 31 будет, сдерживаю себя пока от ботекса )) думала до 35 протянуть.
в 40+ уже заломы заполнять прийдется наверное
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Фидеры в случае со щечками точно не помогут, комки биша? Контур если поплыл- это наследственное, в 40 рановато ещё, тут помогут мезонити. Никакими кремами и массажами вы проблему не уберете. Будет лучше общий вид, но овал на место нет встанет.
Тушь для2го класса• 21 декабря 2016
отличный результат дает карбокситерапия, мезотерапия хорошими препаратами, кремы с пептидами, коллагеном, массаж
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2016
А вообще если вы против изначально настроены современной инъекционной косметологии, не настраивайтесь на супер результат, его не будет. Крему ничего не дадут, ни Холли ленд, ни ла прейри, ни ла мер.
Тролю как могу• 21 декабря 2016
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...

Не хотите?
Тролю как могу• 21 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
У меня тоже сесдерма,довольна.
Тролю как могу• 21 декабря 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не,не берите!
Моя косметолог не советует.