Барбитта• 21 декабря 2016
стоматологи ,пожалуйста напишите , металлокерамика на передние зубы
Поставили на три верхние передние зуба дочке, металлокерамические коронки две и зуб, длина с боковым резцом и клыком нормальна, но на вид выпуклые,большие, видно по немного приподнятой губе ,щели между зубами видны ,на концах коронок видно что-то черное,врач говорит ,что ясна еще опустятся,губа станет на место .
Так ли это ?
Дочка говорит ,что ей нормально,не болит,только губами ощущает объем .
Так ли это ?
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Без фото ничего не понятно - говорю как врач
ок сейчас сделаю
черная мамба• 21 декабря 2016
Если сразу визуально проблемы - то потом только усугубится. А десна не опустится, только больше поднимется. Сразу по гарантии обращайтесь, и ставьте безметалловую керамику - только у другого стоматолога, это не вариант экономии.
Ответ длячерная мамба
Смотря где и почему. Может опуститься в области десневых сосочков, если они перед этим были сдавлены временной конструкцией.
черная мамба• 21 декабря 2016
Ответ дляAlex_Kri
Не знаем изначальной и исходной ситуации - но судя по отзыву о работе - не все хорошо.
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
+
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
+
да не экономили ,так предложили в частной клинике,цена три зуба 6000
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
добавила фото
Печенюшка• 21 декабря 2016
Все красиво на мой взгляд и аккуратно ,десна затянутся за пару дней их подрезают под коронки и станут на свои места на себе проверено как раз этим занимаюсь , Орасептом обработайте он снимает воспаление , зубы красивые!! белые и аккуратные !! Чем ходят со своими желтыми и кривыми , лучше вставные белые .....
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
добавила фото
правая двойка визуально больше. вам примерку перед фиксацией делалИ?
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
делали,я говорила ,что немного больше ,говорили нормальные вам так кажется
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ для84Anna
Да, объемные по сравнению с своими зубами!
а что можно сделать,что бы забрать объем ,врач не хочет
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ длягаллея
я за 2800 делала в октябре...тоже 3 зуба...немецкая керамика.....ободка черного быть не должно....он пояаляется спустя много лет, когда десна поднимается...
я тоже так думаю ,цену с работой считали
Печенюшка• 21 декабря 2016
ничего , только менять в другом месте и заново платить , сильно порезали десна ,заживут и не видно будет мне подрезали так за 4 дня стянулись так что опять пришлось подрезать , затянутся это видно метал, десна его обтянут и видно не будет
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
идите к нему и говорите ,что не нравится форма ,и вам не показалось изначально,что все обращают внимание,дочка комплексует. и. т.д. я работаю в стомат частном. тоже были ситуации,люди приходили и жаловались и врач исправлял. отдавал технику на переделку. а были такие пациенты,которым не удобно было сказать ,так и оставались с ’косой’ работой .надо дебош поднимать. пусть техника вызываети решает свой косяк. и десна не станет другой ,похоже,что это металлсвети
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
а их что можно снять ?
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
а их что можно снять ?
конечно.’ методом’ распилить.можно сбить ,но скорее всего поколится керамика,хотя в вашем случае её переделывать
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
они не захотят,говорят ,что супер
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
можно подпилить насколько позволит объём керамики,чтоб металл не стал светить. вам надо найти сайт стоматологов в фейсбуке,и там показать. тогда и узнаете мнения профессионалов
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
они не захотят,говорят ,что супер
это ваши деньги, и зубы, и внешний вид,пусть не хотят. вы хотите,и все тут!
Барбитта
• 21 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
спасибо,он мне сказал ,тоньше не делал ,что бы не видно было металла