Ванна Тазиковна• 21 декабря 2016
Ваша любимая тушь...
Электричка• 21 декабря 2016
Моя lcf, в еве копейки стоит, по акции вообще 35 грн;)) я себе аж 2 отхватила;)
Спелый баклажан• 21 декабря 2016
только такую беру, уже несколько лет, всем подругам посоветовала - теперь все на ней сидят)))
Электричка• 21 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
У меня тоже такая была, но с ростом цен стала дороговатой для меня( мой бзик-психологически не могу отдать за тушь более 70 грн). Перешла на lcf, вроде наше производство;)) такая же отличная щёточка;))
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2016
Ответ дляNochka11
Сегодня первый раз такую купила зв 186 грн. В космо скидка 30 процентов))))
это дешево сейчас!!! классная скидка
Бабульция• 21 декабря 2016
з бюджетних беру лореаль, якраз закінчується в зеленій упаковці, сьогодні замовила якусь іншу - фаталь у фіолетовій
Оч@ров@Шк@• 21 декабря 2016
Пробую разные, но всегда есть в косметичке Мейбелин голубая с изогнутой кисточкой. Люблю ’2000 калорий’ Больше ни на что особо не запала, хотя пробовала много.
Шмоточницаца• 21 декабря 2016
Мейбелин. Были всякие. Сейчас взяла Смоки Айз в желтом флаконе, в Еве по 120 грн. Нравится. Хватает надолго.
Радость моя• 21 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ланком гипноз фаворит уже лет 10
И мой , дорогая но того стоит ,и долго не засыхает, не осыпается .
Тушь для2го класса• 21 декабря 2016
Ответ дляБабульция
Краще б в зеленій знов замовили.
Тушь для2го класса• 21 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
Скажите,она не отпечатывается,не осыпается?
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2016
Раньше покупала Лореали, Макс факторы, клиник, но они все осыпались, хоть и свежие были. Месяц назад купила в Ватсоне по совету знакомой Вивьен сабо за 65 грн и очень довольна.