Первый раз хочу пройти обследование, до беременности и родов было плохо с волосами,но к подобному врачу не обращалась, сейчас ужас продолжается... решилась, может дадут совет-курс лечения...
alenysh_ka• 21 декабря 2016
Если не найдете трихолога, ищите грамотного дерматолога, трихология - подраздел дерматокосметологии
iren-madam 1• 21 декабря 2016
Ответ дляКсюзи
Мне когда-то советовали Ерошкина. Сама у него не была, но отзывы в интернете хорошие.
Не скажете где его искать?