paridyha• 04 сентября 2012

Чем вы кормите деток перед школой?

У меня первоклашка хочу чтобы ел не только бутик с чаем перед школой. Но утром так тяжело его накормить.
lisenok_8282• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Никто в Вас тапками не бросал, мне глубоко наплевать, чем кормите своего ребенка.У меня знакомая своему полугодовалому ребенку картофельное пюре ’ Мивина’ дает каждый день,сложно ей отварить картофелину.У кого мало свободного времени, можете позаимствовать идею.
Мивина - это конечно уже слишком

Kena• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
а кто из детей по доброй воле молочные каши есть будет?конечно,бутер повкуснее.)Кормила из ложки,быстро и эффективно.)
Есть у меня парочка детей, которые по утрам ТРЕБУЮТ молочную кашу, причем, все равно какую!
Kena• 04 сентября 2012
Мой ребятенок молочку не ест, обычно вечером сам заказывает себе меню на завтрак. Стандартные его любимые по утрам блюда -
- картофельное пюресосиски,
- вермишельпеченочный паштет,
- омлетбутер
- овсянкадетское мяско
- молококолобки (сухой завтрак)
- ленивые вареникисметана
Обычно выбираем из этого. Но иногда бывает просто чай с бутером. Под настроение, в общем
valerik.mkrtchyan• 04 сентября 2012
Ответ дляKena
везет вам!!!!!!!!!
Евгешечкааа• 04 сентября 2012
молочные каши.
mysh• 04 сентября 2012
творожки, бутерброды, больше утром ничего не впихнуть
Аноним• 04 сентября 2012
В передаче Добро Утро услышала, что проводили иследования, наблюдаемых детей кормили утром овсяной кашей молочной. Непомню на что конкретно это повлияло, но всё улучшилось)))
Так и делаем.
olka_jk• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
А сколько ребенку было, когда вы его с ложечки кормили? Мне, правда, очень интересно. А кашу конкретно мой ребенок ест добровольно, просит манку, но согласна и на овсянку. Но они в школе завтракают, поэтому с утра йогурт или что-нибудь легкое на перекус, все равно в школе каша на завтрак.
Limonka• 04 сентября 2012
Молочные каши, творог, омлет, блинчики, вареные яйца с сосиской и гренкой, горячие бутеры, мюсли, пельмени и т.д. У меня старший перешел в 5-й класс - уже не кормят с 5-го, а уроков больше стало, поэтому завтрак должен быть сытный - даю бутеры и фрукты в школу + денег, если захочет что-то попить. когда кормили в школе - тоже не часто там ел - бывает то, что совсем не любит дают и в школе не ел - и еще это стадное чувство в школе, что никто не ест в классе...

натусёна• 04 сентября 2012
моя второклашка напару с папой уплетают овсянку с сухофруктами или кукурузные хлопья с кефиром))
GalaG• 04 сентября 2012
У меня в школу в следующем году, пока не узнавала за питание (спасибо Автору теперь учту:) А вообще мой без молочной каши спать не ляжет и утром отговариваю, типа в садике в 9 покормят... Так что тут реально от дитя зависит. Из всех советов думаю, что:
мяско собственноручно запеченное
печеночный паштет
омлет
каша
какао с овсяным печеньком
ленивые
творожники или сырники - это лучшее :)))
А Вы попробуйте с ребенком печенюшку сварганить? Мой (с 4-х лет) помогает и пирог и печенье, а потом волшебное - ты же сам его делал и всё, съедается очень быстро. Или в тесто дропсы шоколадные, тоже действует :))) Мне кажется, что мамы своих деток лучше знают и кормят именно любимыми детками блюдами