mynameislya• 02 сентября 2012

Молочная смесь

Добрый день)
Расскажите, пожалуйста, какими смесями кормили своих детей.
Вопрос к искуственникам и смешаному питанию.
Заранее благодарна.
Дикая• 02 сентября 2012
Здравствуйте, мы начали изначально кормить Нутрилоном. Она нам подошла, там уже есть все необходимое для малыша. Ест с удовольствием.

mur-mur_• 02 сентября 2012
нан гипоаллергенный
babygirl• 02 сентября 2012
Мы начали с Хуманы, от неё почти у всех деток запоры. И она вонючая(( Нестожен подошёл. Были на смешаном.
Septona• 02 сентября 2012
Нан кисломолочный, искуственное вскармливание с 1 месяца
Катя Катерина• 02 сентября 2012
Мы ели Нестожен с 3месяцев со старшим.
колобок• 02 сентября 2012
Мы ели Semper, проверенная смесь во всех отношениях и пр-во Швеция.В любом случае надо пробовать - ребенку просто может не нравиться вкус.
SEVERINA• 02 сентября 2012
НАН гипоаллергенный, со временем на обычный перешли
Sera• 02 сентября 2012
Мы много смесей перепробовали, нам подошёл Фрисовом.
Миа• 02 сентября 2012
нам подошел Нутрилон

Аноним• 02 сентября 2012
Мы были на смешаном,до года ели нутрилон,потом малыш с разными кашами
Алена1984• 02 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
Немецкая Хумана(привезенная) таких качеств не имеет, откормила 2 и младшей сейчас даю
xsana• 02 сентября 2012
Мы на смешаном с 1 месяца, сразу подошел Фрисолак, поэтому другие и не пробовали. Сейчас нам 1,5года до сих пор на ночь пьём Фрисолак. Раньше был только в жестяных банках, а сейчас стали и картонной коробке выпускать- очень выгодно, всего 54грн , а не 90 как раньше
zacharovashka• 02 сентября 2012
кормили хуманою, а зараз кашкі хумана трощім, запорів не було. кожна дитина індивідуальна і під кожну потрібно правильно підібрати харчування.
Басина• 02 сентября 2012
Мы тоже начали с Хуманы. Результат - запоры. Поменяли на Нутрилон - такие поносы были, что аж страшно. Перешли на Фрисовом (т.к. ещё и срыгивание было фонтанами), потом добавили Фрисолак и по чуть-чуть вытесняли Фрисовом. Особенность Фрисовома - его нужно готовить в воде с температурой около 75 градусов (надо налить кипяток в бутылочку и подождать 4-5 минут, вода будет нужной температуры). Это для мам, которые тоже на Фрисовоме.
SAKYRA-000• 02 сентября 2012
суміш - нутрілон, а кашки - хумана, ремедія, змішане харчування
kifuly• 02 сентября 2012
На смешаном вскармливании были. Перепробовали очень много только за первый месяц, от Hipp ужасное срыгивание, Нан и Нутрилон - запоры, привезли с Италии ’Милтина’, кормили до 6 месяцев, а потом перешли на Хуману. Ели ее до года, а потом отказалась бутылку сосать. От Хуманы очень быстро набрали и пребрали вес.
Аноним• 02 сентября 2012
Хумана, потом Малыш- были на смешанном
Аноним• 04 сентября 2012
Хумана-каши,семпер-баночки(если куда-то едем).