Кошка Мурка• 25 июля 2013

Девоньки опять ОБМАН. Помогите, как вернуть деньги?

Девоньки нужна ваша помощь!!!купила мужу туфли у продавца за 200грн в объявлении указано что стелька 27см а пишли туфли со стелькой 28.7.продавец наотрез отказывается признавать свою вину и возвращать деньги!надежда только на вас !!!Илюшина мама

2.76(100%)
21 июля 2013 (01:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте!спасибо что напомнили туфли действительно нужны собираемся на свадьбу в первую очередь думаю о своем наряде,про мужа совсем забыла! скажите туфли новые или б/у(даже если и один раз)?
ответ для Илюшина мама
21 июля 2013 (08:03)
Здравствуйте. Туфли новые, нигде ни царапинки, полностью кожаные, качество очень хорошее. Продаем так как не угадали с размером. Покупали намного дороже, но носить некому вот и освобождаем полки. Уступаю 50,00 грн., отдаю за 200,00 грн. Дешевле не бывает, разве что заменители кожи.
Илюшина мама

2.76(100%)
21 июля 2013 (14:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

муж после 4-х приедит с работы я покажу ему если понравятся мы заберем!
ответ для Илюшина мама
21 июля 2013 (14:30)
Ок!
Илюшина мама

2.76(100%)
21 июля 2013 (18:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

муж одобрил выбор!пишите номер карты для оплаты и какой почтой отправляете?
ответ для Илюшина мама
21 июля 2013 (20:03)
Номер карты 6762 4683 1972 3312, получатель Радочина Анастасия. Могу отправить любой почтой, хоть Новой, хоть Укрпочтой. Как Вам удобно?
Илюшина мама

2.76(100%)
21 июля 2013 (20:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а сколько к цене если укр.почтой?
ответ для Илюшина мама
21 июля 2013 (20:18)
Я знаю что маленькая посылка 8 грн., а если такая как туфли не знаю всегда отправляю и получаю Новой почтой - 17 грн.
Илюшина мама

2.76(100%)
21 июля 2013 (20:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок,давайте новой почтой!сейчас положу ребенка спать и оплачу!
ответ для Илюшина мама
21 июля 2013 (21:35)
Договорились! Завтра отправлю Новой почтой и отпишусь.Вы только напишите город, номер склада Новой почты куда отправлять, получателя и телефон.
Илюшина мама

2.76(100%)
22 июля 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

время оплаты 00:10 новая почта г.Шостка склад2 ул.мира,8 Мельниченко Дмитрий Петрович 066-910-37-05
ответ для Илюшина мама
22 июля 2013 (13:22)
Добрый день. Спасибо, денежка пришла. Я отправила Вам туфли номер ТТН 590 000 197 272 82 от 22.07.2013г. Когда получите напишите пожалуйста. Спасибо за покупку!!!
Илюшина мама

2.76(100%)
22 июля 2013 (13:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо!обязательно отпишусь как получу!
Илюшина мама

2.76(100%)
24 июля 2013 (21:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер!туфильки получила,они действительно очень красивые,но вынуждена просить вас возврат т.к стелька в туфлях не 27см,а все 28.5см даже 28.7,но никак не 27 они очень большие.
ответ для Илюшина мама
24 июля 2013 (22:58)
Добрый вечер. Мне очень неприятно что сложилась такая ситуация. Дело в том, что у моего мужа нога 27 см. и ему эти туфли давят. У меня в объявлении указано, что возврат не предусмотрен, если вы не уверены при покупке обуви в размере, то просите наложенный платеж. Тем более я продаю все честно и кожаные туфли отдала по смешной цене.
Илюшина мама

2.76(100%)
24 июля 2013 (23:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

вы считаете что поступаете порядочно когда пишите в объявлении что стелька 27см ориентируясь только на то,что они давят вашему мужу?вы ее меряли перед тем как писать?возврат не придусмотрен в случаее если мне не понравилась модель.цвет,качество но у вас получается конкретный обман вы заявляете что стелька 27см даже не померяв ее?где же здесь чесность?предлагаю решить вопрос мирно я оплачиваю пересылку вы получаете туфли и тогда переводите деньги обратно!
Илюшина мама

2.76(100%)
25 июля 2013 (10:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Анастасия,на сайт заходите на мой вопрос так и не ответили после выших вчерашних слов остался очень большой осадок (вчера так-же получала туфли для себя,наложенным померяла очень быстро с маленьким ребенком который истерил пришла домой а они маленькие(хотя цнеа в два раза больше) позвонила продавцу она без проблем согласилась на возврат)это интернет я понимаю,что проще всего открестится продать и забыть,но вы же неправы вэтой ситуации,ведь по вашей вине туфли оказались большими!давайте это решать!
Илюшина мама

2.76(100%)
25 июля 2013 (11:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Анастасия,сейчас собираюсь на почту могу сразу отправить вам туфли,почта находится в 30мин.ходьбы у меня ребенок 1,9.это все-таки не ближний свет топать с ним?
ответ для Илюшина мама
25 июля 2013 (12:30)
Милая девушка, во-первых, когда человек обманывает он имеет одну цель, это цель наживы. Я не имею цели наживы так как это не мой основной заработок, а просто временное хобби в связи с наличием свободного времени, кстати стоимость туфлей об этом заявляет прямо, поэтому обвинять меня в этом не стоит. Во-вторых,размер ноги вашего мужа я не спрашивала, вы об этом мне не писали, поэтому не имея этих данных специально обмануть вас я не могла. В-третьих, наложенный платеж и заключается в том, чтобы человек мог померить и определиться нужна ему вещь или нет, и сразу на почте либо оплатить стоимость товара, либо отправить его обратно. Когда у меня покупатели просят о наложенном платеже, или о возможности возврата товара и мы договариваемся об этом, я никогда не отказываю и все честно возвращаю. В-четвертых, извините но вопрос о том что у вас маленький ребенок меня не трогает, так как у меня тоже дома 7-летний ребенок, и я нахожусь на 8 месяце беременности, и честно говоря мои проблемы с этим связанные не трогают абсолютно никого. В-пятых, я так понимаю, что вам туфли просто не понравились, так как я от фонаря не писала бы ни размер ноги, ни стельки. В-шестых, условия объявления на которые вы согласились перечислив деньги возврат товара не предусматривают. В следующий раз внимательно читайте условия продажи в объявлениях, и правильно принимайте для себя решения о необходимости для вас выбранного товара!
Илюшина мама

2.76(100%)
25 июля 2013 (16:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

что значит не понравились?видать вы плохо понимаете разницу между 27 см и 28.7.???????????если вы думаете,что написали эту питицию и все закончится-ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!я не считаю что основной вашей целью была нажива-вы просто относитесь к той категории продавцов для которых главное втюхать а то сколько см стелька -это уже не ваши проблемы.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
ответ для Илюшина мама
25 июля 2013 (16:54)
Дорогая Илюшина мама, если вам не понятно объясняю еще раз, я юрист и поэтому привыкла объяснять людям несколько раз то, что им не понятно с первого раза. Слово петиция пишется через букву Е, и является письменным обращением в органы государственной власти или местного самоуправления, а то что я вам ответила это называется полный вразумительный ответ на все вопросы которые вы мне задали. По-поводу втюхать, я вас не заставляла покупать эти несчастные туфли, вы принимали решение самостоятельно. По всем остальным вопросам смотрите ответ на предыдущее ваше сообщение. Будьте здоровы.
автор Кошка Мурка • 25 июля 2013
вот объявление и сам продавец!https://www.kidstaff.com.ua/tema-5438094.html

Золотава• 25 июля 2013
А где обман это 42 размер.
sarfin• 25 июля 2013
я не поняла-продавец замерял стельку вам или нет перед продажей?
свобода• 25 июля 2013
Пусть остаётся на совести продавца..............а Вы идите в продавалку. Если они так хороши, то быстро продадите! Удачи!!!
МасяняС• 25 июля 2013
Ответ дляАsia.nice
А где обман это 42 размер.
как это 42й размер?
sarfin• 25 июля 2013
посмотрела переписку-вы и не спрашивали по поводу длины стельки...это так? тем более носок в туфлях заужен,если бы они по стельке были как длина ноги, ваш муж бы в них не влез.
автор Кошка Мурка • 25 июля 2013
да в объявлении было указано,что стелька 27см а приехала 28.7

ladonna• 25 июля 2013
Вы конечно простите, но туфли меряют по стельке а не по подошве.
По стельке туфли сколько имеют?
ITALYtheBEST• 25 июля 2013
А разве длину стельки меряют снаружи??? Я всегда меряю внутри обуви
автор Кошка Мурка • 25 июля 2013
Ответ длясвобода
так если оставлять у каждого на совести на всех денег не хватит!
Afroдита• 25 июля 2013
так вроде на фото и есть стелька
coloritka• 25 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
но с зауженным носком нога на 2 см точно до конца не упирается
bonia85• 25 июля 2013
не думаю,что у вашего мужа первые, большие пальцы настолько длинные,чтобы войти в эту зауженную часть носка. Они ношенные на фото,а автор объявления написал,что новые.
lisi4ka• 25 июля 2013
Ответ дляLa donna del Mistero
По стельке туфли сколько имеют?
100%/ Автор, вы понимаете, что такое СТЕЛЬКА?
свобода• 25 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
Так палец и не должен быть впритык..........это же не чешки. Может проблема в подъеме???
МасяняС• 25 июля 2013
Ответ дляLa donna del Mistero
По стельке туфли сколько имеют?
так это и есть стелька.
sarfin• 25 июля 2013
автор, зашла по объявлению. таки да-написано что они по стельке 27 см,т.е. вы вправе требовать возврата в связи с несоответствием размера.
автор Кошка Мурка • 25 июля 2013
Ответ дляITALYtheBEST
вот именно что внутри 28.7см !не первый раз покупаю так ему обувь и всега если стелька 27см все отлично подходит не зависимо от длины носа!
coloritka• 25 июля 2013
Ответ дляbonia85
да видно, что болото на подошве

Lesenochek• 25 июля 2013
Вы у продавца спрашивали сколько см. стелька или были ли указаны замеры в объявлении?
lisi4ka• 25 июля 2013
Может у продавца метр от нуля, а у вас от 1...
Svetochek83• 25 июля 2013
я так понимаю, что автор объявления указала функциональную длину стельки, чтоб покупатель рассчитывал, что нога должна уместиться в 27 см, а не в 28,7
Маргаритка• 25 июля 2013
На фото автора стелька!! В обьяве указано 27 см стелька
bonia85• 25 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6288962.html вот еще объявление продавца))) чувствую,что подделка)) Лабутены так быстро не стираются на стельке....
GabRiel• 25 июля 2013
ну как бы 42-й размер и предполагает см 28 стельку, если не ошибаюсь
но продавец, видимо, таки не меряла ничего
Золотава• 25 июля 2013
Это такая модель,что пальцы не должны быть впритык.
Svetochek83• 25 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
а сколько см нога у вашего мужа?
автор Кошка Мурка • 25 июля 2013
Ответ длясвобода
у мужа нога 26см спецально брала на 1см больше,чтоб небыли как чешки.
Silver_Sun• 25 июля 2013
снаружи они 28,5
а в середине сколько?
стелька это не подошва, а то что внутри.

Хотя продавец конечно еще та.... я бы забрала, тем более пересылку оплачивает покупатель, продавец ничего не теряет, тупо идет на принцип.
Янин@• 25 июля 2013
Ответ дляlisi4ka
На фото и есть стелька.