Я-ваш шанс• 22 декабря 2016
Новогоднее меню - уже составили?
Девочки, что придумали готовить на НГ?
Хочу немного , но такого чтоб вкусненького.
Пока в плане два салата
- оливье
- коза в огороде.
Хочу сделать печеночный торт.
Бутерброды с икрой и шпротами .
На сладкое пирожные картошка - выложить елочкой и сделать сладкие блинчики с нутеллой и фруктами на подобии сушей.
Хочу щуку зафаршировать.
Нарезку.
А вот из мясного не знаю что придумать.....
Пока в плане два салата
- оливье
- коза в огороде.
Хочу сделать печеночный торт.
Бутерброды с икрой и шпротами .
Хочу щуку зафаршировать.
Нарезку.
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2016
Никогда не понимала тотального жорства на НГ. Как вроде голодный год закончился
Онанимный пользыватель• 22 декабря 2016
Ответ для4есотка
Это не вы ли подарками для детей мерялись - у кого круче?
Теперь на меню переключились? А у Евгения все равно хавчик богаче!
Не комплексуйте. Подарки детей я не обсуждаю. И чем мой ’хавчик’ , как вы выразилась крутой? Салат из сельдерея и яблока крут? Или телефона, запеченная в тесте? А может вас свинная рулька за 40 Грн за кг поверила в шок? Мне жаль тогда ваш скудный мир
Онанимный пользыватель• 22 декабря 2016
Ответ дляБелоснежко
картохи и каклет не будет???
вы в какой стране живете?
картоха таки будет) ниже в посте писала. В виде шашлыка с беконом и языком в духовке)
ХдеЯсь?• 22 декабря 2016
Ответ дляМотылек
оливье по моему секретному рецепту
сельдь под шубой в башенках
Салат из мозгов
салат Нисуаз
овощная нарезка огурцы, помидоры, перец, зелень
соленья, корейские салатики покупные, свиные ушки
маринованые грибы, белые, лисички
мясная тарелка: колбаса копченая, домашняя колбаска, балык, бастурма, буженина
сырная тарелка
закуска в профитролях
тартар из тунца
Жаркое из свинины с черносливом
Мясной мусс
блестящее мясо
цыплята кокле в беконе, вместо курицы кокле
десерт тирамису
фрукты, конфеты, шампанское, водка, вино, соки, пепси
сельдь под шубой в башенках
Салат из мозгов
салат Нисуаз
маринованые грибы, белые, лисички
сырная тарелка
закуска в профитролях
тартар из тунца
Жаркое из свинины с черносливом
Мясной мусс
блестящее мясо
десерт тирамису
А готовить начнете с шести утра?
ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2016
раклет и фондю. С ними не надо заморачиваться, все приготовил, порезал и каждый сам себе готовит)))
муха в кедах• 22 декабря 2016
Суши и экзотические фрукты.
Шампанское и сливовое белое вино.
Крокембуш и чай.
Это все
Шампанское и сливовое белое вино.
Крокембуш и чай.
Это все
Кумушка• 22 декабря 2016
у меня новый год -это три дня, дача в лесу, надо затарить много и всего, так как там купить будет негде))) Планирую гуся с апельсинами, шашлык (еще не знаю какой, но скорее всего свинина), туда же рыбу, скорее всего скумбрию, картофель слегка подваренный в кожуре. и с сальцом на шампурах, соленья домашние, маринованные грибы разные. Салаты какие гости привезут, овощи свежие. Много хурмы, мандаринов. виноград. Из закусок соленая семга, икра, селедка на бородинском хлебушке, мужичкам под водку. Шампанское, и много разного шоколада. Все)))
А и купили сало для птиц, и капусту зайцам))))
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цезарь, вальдорф, от тиффани и оливье (святое) -Это по салата. Из мясного утка с яблоками, биф веллингтон, рулька в пиве и ребра в медово-горчичном соусе. Рыбное- тартар из лосося, сибас или дорадо. Гарнир- пюре из тыквы, Гротен. Из сладкого - макаруны. Виноград, апельсины и мандарины. Виски блэк вельвет, мартини , мохито, асти чинзано и асти мондоро. Ну и по ходу будет видно что еще
Блюда из мастер шеф перечислили)
На-перекуре• 22 декабря 2016
а у меня никаких бутеров с икрой. Икра(2 банки)выкладывается в красивую хрустальную вазочку,блюдо с сёмгой,кетой,белужкой. Овощное ассорти, фрукты орехов ассорти,французское шампанское и много сладкого, мороженца с разными подливками.

Дежурный по кухне• 22 декабря 2016
составила: ничего готовить не буду. Максимум, может быть, торт приготовлю. Ну ооочень ’может быть’.
размахер• 22 декабря 2016
планирую отдыхать на НГ, поэтому будут бутеры с икрой, сырная нарезка и Асти
На привозе• 22 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все то же, что и с яблоками, но с айвой. Айва просто не превращается в пюре) Утку самку мариную в меде и горчице французской (та, что зернами)
Спасибо большое! Правда айва одна всего осталась(
Пончик Солнечный• 22 декабря 2016
Под бой курантов - шампусик, канапе с икрой и штолен. А вот на ужин часикам к 7-8 и на первое число готовлю утром 31, обычно первого еще и гости нежданые приходят. Будет шуба, мясо по-французски и рулет мясной на бутерброды для перекуса. Нас двое.
Носки на подтяжках• 22 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
решила не париться. Свинью на вертеле запечем да нам и хватит на 2х.
нас четверо....мы быка запечем
Цикавенная• 22 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
Суши и экзотические фрукты.
Шампанское и сливовое белое вино.
Крокембуш и чай.
Это все
Шампанское и сливовое белое вино.
Крокембуш и чай.
Это все
Поделитесь рецептиком крокембуша???
Носки на подтяжках• 22 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Хочу зготувати качку з апельсинами, тільки перевіреного рецепту не маю(( І маю трохи пармезану, от сиджу думаю куди його впихнути...Коротше, нема в мене меню((( Підкажіть може хто якогось класного рецепта
микс салатов, туда черри помидорки пополам, кусочки семги или прошутто, горсть кедровых орехов и натереть пармезан. Заправка оливковое масло, соевый соус, мед, лимонный сок все хорошо взболтать. Легко и вкусно.
Xвостокрутелка• 22 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Из клюквы.
Позорище.
ну а зачем писать слово ’позорище’?? Знаете как правильно писать но отвечаете не корректно)) протеворечите сами себе)) аж смешно!
Тут надолго• 22 декабря 2016
Индо-утку запеку с яблоками, буженина, оливье с мясом ( муж любит и требует), салат с тунцом, помидорами, листьми салата и перепелиными яйцами ( себе). Шампанское, мартини,мандаринки, ананас и все.
Самый умный• 22 декабря 2016
хочу салатиков штук 5, оливье,козел в огороде,курица с анансами это в обязательном порядке...еще мСной хочу и что-то с морепродуктами. из мяса- крылья барбекю, отбивную,пеленгас. скумбрия маринованная,нарезка-сыр и колбасок пару видом,бутеры с семгой. три тортика:бисквит и ’изба монастырская’ с вишней и чизкейк с персиками. может еще здесь что нарою...ну вот вроде примерный черновой ’список’ таков...но это все касаемо общего стола. а еще для себя сейчас проделываю отдельное меню,занимаюсь споротом почти год, мне кушать со всеми вместе нельзя...все отдельно)))
Дружная семейка• 22 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
Блин( это Харьков (( вы их так расхвалили (((( забыть не могу
Николай пироговая в Киеве. Офигенно
После шести ни-ни• 22 декабря 2016
суши
канапешки икрой
блинчики с семгой
легкий салат с морепродуктами
нарезка
асти
канапешки икрой
блинчики с семгой
легкий салат с морепродуктами
нарезка
асти