Ганцю в кєдах• 22 декабря 2016

До идеального моего веса 3,3кг. Что сделать быстро?

Помогите
Просто красавица• 22 декабря 2016
полностью соль исключить
За неделю можно скинуть 5 кг .Но потом все равно вернутся, это так, экстренная мера

Я натуралка• 22 декабря 2016
Быстро не нужно. Лучше за месяц-полтора, на навсегда.
автор Ганцю в кєдах • 22 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
полностью соль исключить
Так я и так не ем соленого, не люблю просто.
автор Ганцю в кєдах • 22 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
У меня три дня.
Наполеон Бонапарт• 22 декабря 2016
переходите на белок 80% 15 углеводы 5 жиры + водный баланс. удачи!
Капитанша• 22 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
полностью соль исключить
Это при каком начальном весе?
На-перекуре• 22 декабря 2016
Исключите углеводы на пару дней.
Капитанша• 22 декабря 2016
Автор, у меня 1 кг, который весь на талии. И я не могу его убрать уже 6 месяцев. Никак.
Надеюсь, гормональный фон станет на место и все уйдёт. А то 8 см на талии мне покоя не дают.
Королева спама• 22 декабря 2016
Да, белковье питание. Еще лучше готовые белковые коктейли.

Кому там слова не давали• 22 декабря 2016
быстро - только голодать на кефире, но потом все вернется
у меня 2 лишних, уже 3 месяца никуда не уходят(((
Пурген• 22 декабря 2016
Ну если быстро то я бы советовала 3 дня посидеть на монодиетах - один день на гречке, второй - на плитке шоколада, третий - на кефире! Но это при здоровом желудке! Удачи!
Куплю орехи• 22 декабря 2016
помимо диеты добавте приседания, они очень хорошо сжигают калории.
Принцепесочка• 22 декабря 2016
Вы правда думаете, что минус 3,3 как-то изменят общий вид фигуры?
А по теме. На 3 дня питайтесь только отварным постным мясом или рыбой, яичными отварными белками и овощами (перец, огурцы, брокколи, пекинка).
Соль на эти 3 дня убрать полностью.
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2016
Удалено администрацией...
Дробот И.• 22 декабря 2016
быстро только бессолевая диета. полностью исключается соль. ничего не солить .японская диета так называемая
Дробот И.• 22 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
Соль на эти 3 дня убрать полностью.
смотря какой вес. на моих 53...55 очень даже заметно. на 100 думаю не заметно
Ленусь• 22 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
1 кг жира это 1см на талии.
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2016
Секрет похудения с помощью сверлы очень прос: ее нужно употреблять на завтрак, обед и ужин. За неделю диетологи обещают снижение веса на 4-5 кг.

Данная диета не имеет очень строгих правил. Свеклу можно есть в любом виде: сырой, запеченной или вареной, также ее можно сочетать с другими овощами. Перед едой очень полезно выпивать стакан фреша из свеклы и яблока.
кушать надо всегда в одно и тоже время, свеклу можно замени ть капустоу или капустным соком, жаренного при этом нельз
Капитанша• 22 декабря 2016
Ответ дляЛенусь
1 кг жира это 1см на талии.
До беременности мой вес был 50, сейчас 51. Талия раньше 60, а сейчас 68(((( и ни один сантиметр с места не сдвинулся.

Капитанша• 22 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Вы капустный сок пили?