СКИБИДЫШь• 22 декабря 2016
Керамическая плитка
Милые советчицы!
Помогите определиться с производителем керамической плитки, совсем растерялась. Не знаю какую смотреть, чтобы качественная, не потрескалась.
Сейчас у нас АТЕМ. Не довольна. Потрескалась почти сразу после укладки.
Сейчас выбираю снова, но боюсь опять попасть на некачественную.
Пожалуйста, подскажите, куда и что смотреть. И чтобы не ждать месяц доставки.
СКИБИДЫШь
• 22 декабря 2016
Ответ для100pudov
У меня Opoczno, все отлично, лежит и не трескается.
это польская? Заказывать нужно или есть в Украине?
100pudov• 22 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это наша украинская фирма.В магазинах она есть в наличии.
СКИБИДЫШь
• 22 декабря 2016
Ответ для100pudov
спасибо, изучаю
ОхиИВздохи• 22 декабря 2016
автор, у Вас Атем на стене или на полу потрескалась? Присмотрела себе ее, теперь сомневаюсь...
СКИБИДЫШь
• 22 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
На стене вся потрескалась, просто ужас. Боюсь ее теперь выбирать.
На какую сумму рассчитываете? Мы смотрели АТЕМ, вроде есть красивая, но меня очень смущало укранское производство. Хотя отзывы разные, у кого-то все отлично, у кого-то не идеально..
Рассмотрите вариант Opoczno, как советовали выше - тоже недорогая, но как я поняла, в основном чуть качественная. Если готовы расширить бюджет, поглядите на польскую ( Плитка Tubadzin ). Она вообще шикарная, но это 300грн за метр..
Бронетапок• 22 декабря 2016
Ответ для100pudov
це фірма Cersanit. В Житомирській обл є завод,я там працюю.
Заводів Церсаніт є декілька в різних країнах, а в Польщі цей же ж Церсаніт викупив акції заводу Опочно.
Заводу Опочно в Україні немає.
СКИБИДЫШь
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Ой, спасибо, даже не слышала про Tubadzin. Пошла смотреть.))
А цена.... сейчас не главный критерий, так как обожглись уже Атемом.
СКИБИДЫШь
• 22 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Заводу Опочно в Україні немає.
А что можете сказать про Cersanit? Только честно)))
100pudov• 22 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Заводу Опочно в Україні немає.
Спорить не буду.Мне в магазине продавец говорил что Опочно, это совместное производство Украина-Польша, т.е украинский завод с польским оборудованием.
Да мне все равно впринципе, плитка нравится.
Бронетапок• 22 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
чесно вам скажу, без жодної реклами.Я працюю з 2006р. Плитка Церсаніт лежить на двох квартирах моїх сестер, у будинку батьків. Ми добудовуємо будинок і плитка буде Церсаніт або Опочно. І фактор, що я, як працівник, маю знижку 47% від оптової ціни тут ні при чому.
Бронетапок• 22 декабря 2016
Ответ для100pudov
продавець говорила про Церсаніт.
100pudov• 22 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не только на плитку внимание обращайте, а и на мастера который будет ее ложить.Многое зависит от технологии по которой мастер будет ее ложить.У подружки потрескалась плитка по 300$/кв.м.
СКИБИДЫШь
• 22 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Спасибо большое! Ваш комментарий мне очень полезен!
100pudov• 22 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
продавець говорила про Церсаніт.
Нет, про Опочно.Так как я именно ее покупала.
СКИБИДЫШь
• 22 декабря 2016
Ответ для100pudov
да, про это знаю, сейчас уже нашли мастера профи!)) Тогда были другие ’умельцы’. Спасибо!
Бронетапок• 22 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
зверніть увагу при покупці на те, що одна і та ж плитка, але з різних партій, може відрізнятися відтінком!
Улучшанский-Ухудшанский• 22 декабря 2016
а еще каждая плитка есть разного сорта. В магазине обычно об этом молчат
Бронетапок• 22 декабря 2016
Ответ для100pudov
даю вам 100% гарантії, що ваша плитка привезена з Польщі. В Україні випускаються тільки колекції Церсаніт.
СКИБИДЫШь
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Раз на раз не приходится, если вы готовы купить плитку польскую - за 300-350грн, то лучше брать польскую.
спасибо!) выбираю).
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо!) выбираю).
Мы взяли Интеркераму, хвалят ее многие.
KisaKisaLisa• 25 декабря 2016
Вот это да, а мы только-только заказали АТЕМ на
Благо строители у нас профи, надеюсь, все хорошо уложат. Вот странно, я ведь читала кучу отзывов и многие пишут, что нормальная плитка, только рисунок иногда не совпадает. Ну мы и заказали однотонную, все-таки цена такая привлекательная и наше производство, хотелось поддержать.
А ваш пост теперь во мне сомнения посеял, что же делать.
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2016
Ответ дляKisaKisaLisa
Мы так же как и вы заказали, дали предоплату за Атем. А потом все начали нас отговаривать, типа фу, как вы могли такое заказать. Пришлось быстро отказаться и заказать Интеркераму. Еще плитку не клали, надеюсь все будет ок. А с виду, красивее чем Атем.