советский цирк• 22 декабря 2016
сыпанула перхоть как из рога изобилия что делать?????
переболела, помыла своим шампунем голову и капец!!!!! а завтра надо на мероприятие, что делать ??????????? помогите
советский цирк
• 22 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
сульсена
за один раз мне она не поможет((( мне надо ею раза 3 мыть((
Анонимарик• 22 декабря 2016
Мне помогло поочередное втирание в кожу головы Чемеричной воды и сока лимона.
NataKalash• 22 декабря 2016
в шампунь несколько капель масла чайного дерева - хорошее средство от перхоти
советский цирк
• 22 декабря 2016
Ответ дляNataKalash
в любой шампунь?
Бюст Березуцкого• 22 декабря 2016
Промийте волосся водою з оцтом, або з лимонним соком. Кисле середовище знищує перхоть.
Попипиповна• 22 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
за один раз Вам ничего не поможет... сегодня и завтра у Вас еще время есть:)
NataKalash• 22 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
в любой шампунь?
в любой. На руку шампунь, 3-4 капли масла, пальцем перемешала и мыть голову.
Пусин Кукин• 22 декабря 2016
Шампунь низорал или аналоги с действующим веществом ’ кетоконазол’ Покупала когда-то то шампунь Дермазол- работает как низорал, но был ощутимо дешевле.
советский цирк
• 22 декабря 2016
Ответ дляNataKalash
спасибо)
советский цирк
• 22 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
низорал мне не помог голова просто зудела