Путающаяся• 22 декабря 2016
Интересно мнение свекровей.
Очень часто слышу от свекровей, что невестка должна: убирать, стирать, готовить, гладить, покупать вещи и т.д. В некоторых случаях, как в моем, к примеру. Ездить работать на огороде и помогать по дому.
А, что на Ваш взглад, сыновья должны женам?
Спасибо за ответы.
Пэрисхилтонша• 22 декабря 2016
Слова свекруни: ти ж із ним живеш, то й повинная його труси прати і їсти йому готувати, а для чого ж іще жінка?
Путающаяся
• 22 декабря 2016
Ответ дляrybka21
на мой взгляд это не мое дело, кто кому чего должен в семье взрослого сына.

Путающаяся
• 22 декабря 2016
Ответ дляДомашка
По-моему в семьях сами раз берутся кто, кому, что должен
Вы свекровь?
Шкура Шуры• 22 декабря 2016
Самое важное, что должен сын - жениться, когда есть свое жилье. Вы думаете, свекрови прям мечтают жить скопом и выяснять отношения с молодой женой. Мне лично нужен будет покой и моя личная жизнь, а не толпа народу в доме со своими заморочками. Я пока не свекровь, но, надеюсь, будущая.
Детские_Будут?• 22 декабря 2016
никто ни кому ничего не должен. все должно делаться от души и по зову сердца. хочешь стирай трусы, хочешь учи мужа, главное чтобы все обоих устраивало
Ответ дляПутающаяся

я на самом деле никогда не лезу в их отношения.
пока живут просто вместе, без официоза, но бюджет вроде как общий, спят в одной постели, развлекаться ходят тоже вдвоем. ну как муж и жена...
могу раз в месяц заглянуть на часик в гости, кофе попить с печеньками.
Гуру троллинга• 22 декабря 2016
я невестка и вот моя спрашивает у меня уже неделю купила ли я сыночку куртку или нет, а то уже пора поменять
но вот не спрашивает когда поменяю я свою!
Я б такое не носила, но продаю• 22 декабря 2016
Я сама жена, которая ’должна: убирать, стирать, готовить, гладить, покупать вещи и т.д’.
Мужчина при этом должен зарабатывать и обеспечивать меня, не работаю.
Разумеется, на этом список того, что мы делаем друг для друга, не ограничивается, я просто к тому, что если у женщины такой список обязанностей, то мужчина должен это обеспечивать.
А не так, что оба наравных пашут, но женщина еще и всем этим занимается, а мужик сидит на диване.
Путающаяся
• 22 декабря 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну це зрозуміло, а от що вона каже з приводу того, що винен її син.
Гуру троллинга• 22 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
живем отдельно но моя свекровь лезет в мой дом со своими заморочками
Путающаяся
• 22 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
Вы мудрая свекровь. Я невестка, но я с Вами согласна на 100000000000%
соева-сысоева• 22 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
так это мама сыну в голову должна вложить
Ответ дляГуру троллинга
А в мого на кожне свято має бути нова сорочка(хоч в них він ходить рідко).Спочатку купляла, а потім перестала.так тепер вона їх сама і купляє свому синочку0
Шкура Шуры• 22 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
ну, может, она Вам не доверяет ))) вот, выше писали, что свекровь спрашивает, когда куртку новую сыночку жена купит. А моя спрашивает, когда я себе норковую шубку куплю )
ДинамоКит• 22 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
а зачем жить вместе? даже если нет своего жилья всегда можно снимать, а если снимать не получается, значит жениться еще рано)
Путающаяся
• 22 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
Есть такое. У меня так же.
Путающаяся
• 22 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
ОГО, круто.
Шкура Шуры• 22 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Так я ж о чем... Когда живут раздельно, то и отношения, чаще всего, лучше. Это не только свекровей касается, но и тещ тоже. Поженились, отселились и делайте, что хотите. У меня есть мой муж, своя жизнь и свои интересы.
Гуру троллинга• 22 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
мне шубку надо покупать после того как себе она купить а то ее кондрать хватит))))
Ответ дляШкура Шуры
Да, бывают еще такие родители, которые считают, что их сын ’как сыновья знакомых должны уехать работать за границу’ и там гастарбайтерами работать зарабатывать себе на квартиру. А родители будут сдавать свою доставшуюся им в наследство лишнюю однушку. И это вместо того, чтобы дать сыну эту наследную однушку, чтобы он мог там смтроить личную жизнь.
А так я с вами согласна, строить личную жизнь в квартире родителей - плохо для всех.
Скорая помощь• 22 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
тогда долг свекра и свекрови дать сыну соответствующее образование и старт, чтобы умел на квартиру заработать. а не так, как хотят некоторые - купили в техникуме диплом, и дальше сам.
кстати, считаю, что тесть с тещей, тоже должны усилия приложить, в том числе и для решения квартирных проблем молодых.
ДинамоКит• 22 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
это точно) при чем добавлю, что даже с собственной мамой бывает тяжело.
Когда мама в гости приезжает на неделю - это праздник, к ней на две - каникулы. Но больше
Мне уже страшно, что сыновья могут захотеть жить семьями с нами))))
Кривая спроса• 22 декабря 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
На советчице целый день трындеть. Вот истинная жена
Непогодка• 22 декабря 2016
Жила с невесткой год, все отлично, ни разу не поссорились, даже жалко мне было, что они съезжают, веселее как-то было
Путающаяся
• 22 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
Прикольно, даже не вериться, что так бывает.