Король дивана• 22 декабря 2016
Ситуация в садике. Новогодний утренник.
Ситуация такая, дочка долго не ходила в садик, где то месяц, болели. За неделю до выхода в садик я пришла сдать деньги на НГ и узнать когда утренник и кем мы будет. Воспитатель сказала 28 и будете снежинкой. Мы купили платье белое за 500грн. и на 100грн. аксессуаров (корону снежинки, перчатки). В этот понедельник мы выходим, чтоб хоть немного по репетировать, и нам говорят что мы Елочка. В в ужасе, ведь платье куплено, что делать? В садике говорят нет Елочка и все, и хотят дать ужасное платье садиковское. Слов нам уже не досталось, только танец елочки она будет танцевать. Это последний утренник в садике. Как нам быть молча одеть платье снежинки или идти к заведующей разбираться, но ссориться не хочется.
Блины со смайликами• 22 декабря 2016
Молча надеть красивое платье снежинки, ужасной елочкой пусть будет воспитатель.
Король дивана
• 22 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
оденьте выданное елочки и успокойтесь.сами виноваты ведь,что не ходили
Чем виноваты, что ребенок грипом заболел?
любименькая• 22 декабря 2016
Не идти на утренник в сад, а пойти куда-то на хороший платный утренник.
Я-ваш шанс• 22 декабря 2016
Ответ дляОтвечаю всем
да приделайте елочку примитивную на обручик и все.
+1000
зараз напевно кожна 10 тема в советчице ’новорічне свято в садочку’ ...
Блондинка в Законе• 22 декабря 2016
А на белое платье нельзя нашить длинные зеленые ленты дождика, на голову корону с зеленой елочкой и пару шишек в ручки? Или лукошко с шишками?
И будет отличный костюм:)
ЦыбаФу• 22 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
кая разница по какой причине отсутствовали.Постановка утренника это дело не одного дня,ваше место снежинки отдали тому,кто хорошо знает этот танец,а елку скорей всего получили вместо кого то заболевшего или это тот танец с которым справился ваш ребенок вот и все.
Король дивана
• 22 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
пусть будет заснеженная елочка
Я предлагала платье зеленым дождиком обшить, она нет. А платье их ужасное, колхозное.
Прячусь от Всех• 22 декабря 2016
Ответ дляОтвечаю всем
+10000
И...автор перестаньте уже писать о ребенке:’ мы’.’ Мы- елочка’ звучит дико.
ЦыбаФу• 22 декабря 2016
Ответ дляfikke
Идите так как вы на планировали. Прежде всего это утренник для ребенка, а не для воспитателя садика. И поставьте их перед фактом.
а вы представляете постановку,где 10 девочек в одинаковых платьях и одна в чем захотела?перед фактом можно поставить няню дома,а не всю группу сада
Король дивана
• 22 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
И будет отличный костюм:)
Воспитатель сказала нет. Я предлагала.
Кучерявочка• 22 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
скажите, что на ребенка никогда не надеваете б/у-шное. или сходите к заведующей, объясните ситуацию, все таки вышестоящее руководство
Король дивана
• 22 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Там будут и снежинки и елочки.
Я-ваш шанс• 22 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
а хто сказав, що ялинка повинна бути зелена?
Зробіть аксесуар у формі ялинки, по кольору плаття, або срібний.
Научительница• 22 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
так там все девочки в таком будут. Не нравится - не идите на утренник.
Воспитатель конечно не права, что сначала одно сказала, а теперь другое говорит...
Эт вернячОк• 22 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
как это не печально и обидно слышать, но 100% Вы правы!
Да Щас же• 22 декабря 2016
из какого вы города? у меня напрокат есть наряды елочек - -в прошлом году шили
Научительница• 22 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Там будут и снежинки и елочки.
и снежинки и ёлочки обычно одновременно не танцуют. Так что 1 белая ёлка среди 8 зеленых будет выглядеть.. не супер...
Я-ваш шанс• 22 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Воспитатель сказала нет. Я предлагала.
Вихователь має право видати Вашій дитині роль;
А в що одягати дитину - це виключно Ваша справа, а не вихователя.
Хай іде лісом, а на свято приходьте в чому захочете.
Эт вернячОк• 22 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
опять поддержу
Эт вернячОк• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мама Чели• 22 декабря 2016
у нас еще утренника не было, было собрание с месяц назад на котором объявили кто кем будет. некоторые мамы еще тогда начали возмущаться что их ребенок ходит в театральную студию и достоен индивидуальной роли, а не массовки зайчики, елочки, снежинки. не раз проверенно, что кем и в каком костюме будет ребенок важно для мамы, а для ребенка постольку- по скольку. одевайте свое белое платье и какой то аксессуар елочки типа шариков, зелени- бусы крупные красивые А то поставят вашу дочь в танец елок, где все зеленые, а она белая
Меня не звали• 22 декабря 2016
Пришейте к платью зелёный дождик в виде елочки и вопрос решён, аксессуары оставляйте те же. Ребёнок будет доволен , если Вы не будете создавать пробоем на ровном месте
Блондинка в Законе• 22 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Воспитатель сказала нет. Я предлагала.
Я бы и не спрашивала. Что значит нельзя свое, даже пусть стилизованное под елочку, а надо только их наряд? Это что, театр оперы и балета? Это просто детский утренник.
Мало ли кто то платье уже носил.
Мой ребенок будет в моем платье елочки, а как на мой взгляд выглядит елочка, то уже другое. Я художник, я так вижу:)))
Мало ли кто то платье уже носил.
Я-ваш шанс• 22 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
а звідки Ви знаєте, що решта 8 будуть зеленими?
Навряд чи дитина автора єдина хто хворів...