Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2016
Девочки,можно ли заводить йорка если.....?
У дочки весной и осенью, появляется сыпь на руках. В течении 2 недель даем антигистаминные и соблюдаем диету, все проходит и возвращаемся к обычному питанию, все в норме, но вот я переживаю ,как бы с появлением животных не усугубилось.. С животными контактирвали все норм и с собаками и с котами. Но вот все равно переживаю.. У йорков же волосы ,а не шерсть.. У кого то живут животные с детками ,которых сезонные высыпания? Дочке 3
Подставка для припева• 22 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
эти собачки такие тупенькие, зачем?
Какие хозяева - такие и собаки))))
Не куру• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну я не спрашивала совета ,можно ли мне завести собаку и как она будет ладить с ребенком. Не так ли?Вопрос был в том,есть л иу кого то аналгичные случае. Где в семье живет собака и ребенок у которого аллергия. А то что нужен контроль я и так знаю.. А как по вашему. Если в семье уже есть животные и появляется ребенок. Животного ,что нужно сразу на улицу или в приют относить?
Попробуйте привести ребенка в дом, где живут йорки на пару часов. Если есть аллергия на йорка, должна будет проявиться. А вообще то йорки считаются не аллергенными животными как раз за счет того, что у них волосы а не шерсть.
Не куру• 22 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
эти собачки такие тупенькие, зачем?
Это самые умные собаки. Тупенькими бывают хозяева.
Пупс• 22 декабря 2016
Мдаааааа.... читаю ответы некоторых дам и ... ладно промолчу. Автор, не слушайте всякого бреда, 6 кг йорк это не йорк а слоник. По стандарту породы вес ДО 3.1 кг. Это заблуждение что на них не бывает аллергии, вам выше все верно написали, аллергия может быть на слюну, мочу, и перхоть. И самое главное, не бывает тупых собак, бывают тупые хозяева. Любую собаку нужно воспитывать и обучать командам. Про болезненность... кто вам точно не нужен так это карлик, вот они болезненны, практически хрустальны, там генетическое нарушение на нарушении и нарушением погоняет. А мини, с ними все в порядке. У меня девочка минни, 1.8 вес, за все ее 6 лет, в ветклинку посещаем только раз в год на прививки. Она здоровее мальчика( стандарт), у него аллергия.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам тут никто не сможет сказать как отреагирует организм ребенка на аллерген.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2016
Ответ дляПодставка для припева
Нет, можно попробовать взять, на передержку, например, пообщаться некоторое время и тогда уже решать.
У меня аллергия на кошек месяца через 3-4 проявилась..
Но кошку не отдам все равно.