Wickhem• 25 июля 2013

Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве без космических цен. Просто многие клиники берет за громкое название, а качество лечения не оправдывает своих денег. Вот Мб кто то по советует что то
Я такая боевая• 25 июля 2013
не поленитесь поискать, 100 раз уже задавали такой вопрос

Ya-nina• 25 июля 2013
На Русановке могу посоветовать, вся семья и друзья к ней ходят. Подходит вам территориально?
автор Wickhem • 25 июля 2013
Ответ дляYa-nina
Подходит
ДлинноНожка• 25 июля 2013
Могу на Академгородке посоветовать! Качество на очень высоком уровне,и цены адекватные!
Басина• 25 июля 2013
Могу на Пимоненко 10а дать контакты.
Глаголица• 25 июля 2013
на шулявке могу дать
ромашина• 25 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Дайте мне, пожалуйста, тел.стоматолога
ДлинноНожка• 26 июля 2013
Ответ дляромашина
Дайте мне, пожалуйста, тел.стоматолога
. Тел. фирмы 424 5490 Покатило Станислав Николаевич. Находится на ул. Булаховского
Боевая• 26 июля 2013
На Академгородке классный стоматолог Науменко!

Натани• 29 июля 2013
Недалеко от Академгородка (пос.Коцюбинское) клиника с полным спектром услуг (от лечения до имплантации).Цены ОЧЕНЬ умеренные!Я из Киева туда езжу.
Наташа_70575• 29 июля 2013
Ответ дляНатани
Подскажите,пожалуйста. как клиника называется. детское отделение там тоже есть?
автор Wickhem • 31 июля 2013
Ответ дляНатани
А можно тел или адрес , потому что я посмотрела в инт там много клиник, а какая именно у вас
elena666• 06 августа 2013
Что Вы знаете о своём стоматологе? http://goo.gl/KBLvbh
13REAL• 17 августа 2013
Ответ дляYa-nina
дайте пожалуйста контакты врача на русановке
Inna_Serb• 22 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Можно мне контакт стоматологии, нужно срочно. Спасибо