Безберлоги.ру• 22 декабря 2016

крашеные стены и дети !!!!

девочки, может кто в курсе или такое делал
внутренняя отделка стен в квартире - под покраску
стены белые
мне нужна краска , чтобы стены можно было отмыть и не раз , например от карандашей , ручек , пластилина о прочих прелестей 2-3 летного ребенка ))))

посоветуйте плиз что делать )
Море Счастья• 22 декабря 2016
Вам нужно взять латексную краску типа Caparol. Она дорогая,но того стоит. И моется хоть доместосом, хоть хлоркой.
Укр. аналоги - не понравились.
Улыбчик• 22 декабря 2016
Раджу покрити наверх матовим лаком тіккуріла
Оченьценная• 22 декабря 2016
У меня в кухне и прихожей Eskaro Akrit 12, хорошо моется, не облазит http://eskaro.ua/ru/products/catalog1/paints/akrit...
Я б такое не носила, но продаю• 22 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Укр. аналоги - не понравились.
а Vasco как? Тоже выбираю
Русская Богатырша• 22 декабря 2016
не помню название краски, на ведре слоник и на его хвосте кисточка. Продавцы поймут если вы скажете краска со слоником))))
Море Счастья• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а Vasco как? Тоже выбираю
Не знаю такой

В Caparol краски подходят в детские комнаты,т.е. все строго там по качеству и экологичности.
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2016
Можно взять любую краску интерьерную с приличным запасом, у нас на кухне светлые стены слоновой кости. Чтобы не тереть пятна, просто периодически их закрашиваю. Всегда чисто и аккуратно
Море Счастья• 22 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Caparol это
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
дороговато выходит )))
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Укр. аналоги - не понравились.
нам строители и советовали капорол латексную
думала может еще что-то круче есть
Море Счастья• 22 декабря 2016
Еще мы красили Sadalin латексной. Тоже очень хорошая и тоже очень дорогая
Lolita_82• 22 декабря 2016
вот наша краска ( мыла уже 3 раза ручки и фломастеры).
матовая, моющаяся краска.
Красили с мужем сами.
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
спасибо) не, очень даже нормально , неправильно рассчитывала ))
он моется ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 декабря 2016
Вот зачем этот геморрой с краской, лаком. А еще ж выделка под краску. Жуть. Потом окрашивать
Утка_в_тапках• 22 декабря 2016
Бенджамин мур.
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а есть другие предложения?))
Лепешечка• 22 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а есть другие предложения?))
Конечно))). Можно объяснить ребенку, что на обоях не рисуют. Для этого есть бумага. Честно, никогда не понимала такого развития личности.
автор Безберлоги.ру • 23 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
господи, как это я сразу до такой умной мысли не додумалась ?)
надеюсь , если у вас есть дети, они не курят, пиво не пробовали , и явно будут иметь секс только после вашего разрешения )))
а у меня не получается 2-летнему объяснить , что рисовать нельзя , даже если и получится , то вариант что ребенок никогда не замажет стену грязными руками - отпадает , клубника уже была )
поэтому , я предусматриваю все сразу
Улыбчик• 23 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
он моется ?
так, миється дуже добре і має гарний вигляд, легко працювати, мій чоловік сам все зробив.
Виниловая пластинка• 23 декабря 2016
Мы взяли матильда эскаро, суперматовая, можно мыть. Стены как бархатные
Но, да не дешевая, если красить много.
Путающаяся• 23 декабря 2016
У нас была краска, это ужас. Идеально неотмывается. А вот итальянские обои на ура ). А декоративную штукатурку не рассматривали , та что воском скрывается ?
автор Безберлоги.ру • 24 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
декоративку не хочу) по дизайну не подходит
Мика Пика• 25 декабря 2016
У нас на стенах в детской стеклохолст, а сверху все покрашено краской Тиккурила Гармония, брали в http://alkiv.ua/ru/kraski-i-laki/ Дорогая - пипец, но какое качество, офигеть просто, расход 10 -12 м²/л. Она глубоко матовая , все загрязнения смываются на раз-два - и маркер у нас был, и смородина, и гуашь. Протерла тряпочкой с моющим и никаких следов.
автор Безберлоги.ру • 25 декабря 2016
Ответ дляМика Пика
спасибо) читала тоже за нее , она кстати не намного дороже всех остальных типа капорол ))
а красили в 2 слоя?