КучМала• 22 декабря 2016

Я уже в шоке от этого вируса!!

Девочки ,может подскажите что -то дельное,3 недели назад дочка (9 лет)заболела ангиной-пили аб,вылечились через неделю пошли в школу(были сопли не много),отходили недели в воскресенье дочка жалуется,что ей плохо ,слабость,решила оставить дома,к вечеру температура 39,7.Лечились до это среды,т е почти 2 недели температура была 39,7-39,9,вызывала врача,слушал-все норм,ездила в клинику частную слушали,лечение правильное-все норм,аб пили 7 дней клацид!2 дня как закончили,вчера ночью 37,2,сейчас уже 39,3-я в шоке ,я не знаю ,что делать,позвонила врачу(только сегодня днём были в масках),опять Клацид продлить на 5 дней,завтра рентген,анализ мочи и крови,я уже в шоке!
Подскажите,чем помочь,может иммунитет повысить,я не знаю,я запуталась!
Извините за столько текста.
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да-да! И Резвератрол и БиПоллен тоже - незаменимая комбинация. Когда чувствую, что подхватила что-то - двойную биполена и остальное стандартно
А Резвератрол - это для меня что-то новое, посмотрю, почитаю))

В танке• 22 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, мы пьем Резвератрол+БиПоллен+Колострум - назначение нутрициолога - всей семьей вышли из запойных месяцев болезни
а сколько давать и как это ребенку шести лет?
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
Его там много, Вы можете посмотреть повыбирать...
Я беру вот такой: http://ua.iherb.com/Now-Foods-Propolis-1500-100-Ca...
Дочке 7лет при насморке давала 3к в день, НО Вы пробуйте с 0.5к, т.к может быть аллергия и т.п. Я не врач, просто мама часто болеющих в прошлом детей, поэтому не могу взять на себя ответственность по дозировке для Вашего ребенка.
Спасибо
Юпитерная• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Спасибо
на здоровье!
Не прохожу мимо• 22 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Капец у вас врач вредитель! Поговорите хоть с другими врачами по поводу люголя - там суточная доза йода превышена в десятки если не сотни раз, что чревато заболеваниями щитовидной железы.Вообще знаете если соляной или серной кислотой намазать - тоже никакого налета не будет, даже мокрого места может не остаться. Не навреди - если этого врач не выполняет, то хотя бы мать должна с оглядкой проверять назначения. Врачей плохих как в любой профессии - уйма. Но детским почему-то всем без исключения верим.
Конечно самые лучшие дедские врачи сидят на советчице. Повторю, только люголь справился с налетом на гландах и стала падать температура.
Вы , я так понимаю, лечите серной кислотой? У каждого свои методы, лишь бы на здоровье.
В танке• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
Он в капсулах (беру на айхербе): ребенку 7 лет - сама запивает водичкой, а 3-х летке - в ложечке с водичкой,потом чем-то вкусненьким запить, запах там конечно конкретный, но они у меня привыкшие и знают, для его это все нужно
Напишите какой!
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
дайте ссылку на колострум пожалуйста
Цитата:
дайте ссылку на колострум пожалуйста[/c
Надеюсь, меня не отправят в бан...
Вот, чтобы не писать отдельно, сделала ссылку на мои маст хэвы: http://ua.iherb.com/tr/cb?pcodes=NOW-02540_NBC-010...
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Спасибо
На здоровье!!!
Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Каждого по 1й капсуле 1 раз с день - курс 90 дней, перерыв 90, и еще 90.

автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
Цитата:
дайте ссылку на колострум пожалуйста[/c
Надеюсь, меня не отправят в бан...
А молозиво 21 века -это что?
Гербария• 22 декабря 2016
Что-то с сылкой у меня сегодня не ладится
Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
Я его недавно для себя открыла - вот 2 месяца как пьем все вместе - ощущения энерджайзера)
На айхербе ес-но купила
Гербария• 22 декабря 2016
Это не молозиво 21-го век.... Это колострум, а фирма, его производящая 21-st century
Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
А молозиво 21 века -это что?
Это Колострум - иммуноглобулины и т.д.
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это Колострум - иммуноглобулины и т.д.
Сестра
ЦыбаФу• 22 декабря 2016
Срочно проверьте ребенка на менингит !!!
Ща как дам• 22 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
И мне нравится Люголь. Я только с ним могу свое горло привести в порядок. У меня разрушены гланды от частых заболеваний носоглотки в детстве. Только Люголь давал сразу же облегчение и температура падала.
Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
Сестра

УраганнаЯ• 22 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
а что пили от ЭБ?
мы кололи имуноглобулин против энштейна барра.пили витамины и имунофлазид потом там из гомеопатии много чего и в нос капали иитак пили
УраганнаЯ• 22 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сначала гропринозин и лиастен пропили, потом бады - еще продолжаем, через 10 дней иммунорикс возможно (посмотрим по анализам иммуноглобулина), затем снова гропринозин повторим и анализы повторно
и нам гропринозин назначали также в комплексе
Юпитерная• 22 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Ваш ребенок,, вам расхлебывать. А не вашему врачу к сожалению.
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Как?
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Сдать анализы?какие?завтра сама сдам
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 декабря 2016
Мы в том году, в общей сумме были 35 дней на больничном. В конце уже кололи цефтриаксон.
Капитанша• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
До этого пили зиннат,теперь 7+5 дней клацид,я уже думаю,может ангина опять(я приболела ею),муж цепанул то же 3 день с температурой,сын переболел вместе с дочкой,только +жуткий конъюнктивит был,но ттттттт, сейчас нормально
Это аденовирус, мы им переболели, две недели вычухивались, пошли в школу, через 3 дня опять температура, осложнение, очень плохие анализы, но нам сильный антибиотик выписали, пропили, все хорошо, теперь новыц вирус подцепили-сопли теперь, это зима.
ВундерКИНГ• 22 декабря 2016
Ой автор,я в такой ’кабале’с 10 октября,сегодня утром опять заложенный нос..капец блин!
Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Сдать анализы?какие?завтра сама сдам
Хм, вы как-то настойчиво игнорите мазок/слюну. Вы отбросили его по какой причине?
Не прохожу мимо• 22 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Конечно же мне. Поэтому я лучше намажу люголем, чем дам три вида антибиотиков и немерено доз нурофена с парацетамолом.
ЦыбаФу• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Как?
Сдайте анализы в инфекционке. Не хочу Вас пугать, но лучше раньше кинуться. У нас было несколько случаев ангины перешедших в менингит. Я из Харькова.