КучМала• 22 декабря 2016

Я уже в шоке от этого вируса!!

Девочки ,может подскажите что -то дельное,3 недели назад дочка (9 лет)заболела ангиной-пили аб,вылечились через неделю пошли в школу(были сопли не много),отходили недели в воскресенье дочка жалуется,что ей плохо ,слабость,решила оставить дома,к вечеру температура 39,7.Лечились до это среды,т е почти 2 недели температура была 39,7-39,9,вызывала врача,слушал-все норм,ездила в клинику частную слушали,лечение правильное-все норм,аб пили 7 дней клацид!2 дня как закончили,вчера ночью 37,2,сейчас уже 39,3-я в шоке ,я не знаю ,что делать,позвонила врачу(только сегодня днём были в масках),опять Клацид продлить на 5 дней,завтра рентген,анализ мочи и крови,я уже в шоке!
Подскажите,чем помочь,может иммунитет повысить,я не знаю,я запуталась!
Извините за столько текста.
ОЛЯ ЛЕВ• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Я бы с радостью и в синево и в больницы,но,блин,мы в Донецке живём,нет здесь синево,смартлабов и прочих,врачей толковых-по пальцам пересчитать можно!
Есть частные лаборатории , забейте в инете.

холециститная• 22 декабря 2016
А умкалор вам не назначали? вы хоть пили антибиотик а мы в попу кололи два раза в день((( очень болючие уколы, 5 дней прокололи , из симптомов только температура ушла. что дальше не знаю.
Звезда в шоке• 22 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а у нас была пневмония, принимали 5 !!! АБ(((
ниче се доктора нынче, капец
холециститная• 22 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы в том году, в общей сумме были 35 дней на больничном. В конце уже кололи цефтриаксон.
вот и мы этот 5 дней прокололи. Утро и вечер истерики, хромала после укола. Вам помогло???
Телепузик• 22 декабря 2016
Держитесь автор сил и віздоровления вашей доце. Я могу сказать, что у нас так было, когда заразились мои дети мононуклеозом( вирус ЭБ) поэтому вас антибиотики не берут. Первый признак этого вируса сопельки и ангина, настоящая ангина без соплей вообще.А лечение ЭБ долгое, почитайте у Комаровского , мне тогда это было поддержкой, потому что племянник лежал в реанимации а мои трое заразились от него на ДР, и младшей на тот момент было 6 мес.(, так врач пришла и говорит - ангина, выписала кучу лекарств, но мы АБ не пили, иммунофлазид только, все наладится!!! Не быстро конечно, не опускайте руки! Здоровья вам!
Голубая фишка• 22 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
Один и тот же антибиотик не назначают. Попробуйте сумамед
сумамед не поможет
Телепузик• 22 декабря 2016
Забыла написать, ещё пили синупрет, и очень много жидкости пили, особенно компоты с сухофруктой.
Сижу на стуле• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Мне аж плакать уже хочется ,вычухаться не можем вообще
Не отчаивайтесь.У меня 3-е детей. Старший 1 раз переболел с А.Б. где то дней 10,а там подтянулась младшая,за ней средний. Я вздохнула ,когда вроде вычухались. Потом средний сходил 2 дня в школу и опять темп. 39 ,а за ним мелкая тоже 39 .Старший держался .Сейчас вроде бы все-дышим,откашливаемся .В школе карантин. Сказала,что если кто еще заболеет ,то дам ремня)))
Звезда в шоке• 22 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это из-за тупости врачей

Диверсификация• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
НУЖНО!!! Если не болеем, то пьем по 1к в день, если начались чихи - 2-3к, а если заболели, то... ну не заболеешь в принципе если пьешь....
а сколько он стоит, не подскажете ?
На границе• 22 декабря 2016
Глисты, пропить вермокс!
Звезда в шоке• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
у вас есть Новая диагностика и Пастер. Пастер лучше,наверное, в Новой грязно.
Брехушка• 22 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Зачем вы кололи, нет разницы колоть или пить, уже столько на эту тему написано, но наши врачи упорно мучают детей(( В очень тяжелых случаях вводят внутривенно.
Ща как дам• 22 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
а мы только закончили курс Джерела ПИ и уже 3 день лежим с температурой 39
Сестра(((
с обструктивным бронхитом.
Пушка заряжённая• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Была у нас участковая,ездили в ’новоиспечённый ’добробут,у другого педиатр сегодня была,у зав консультировалась(она уехала сейчас),я не знаю куда бежать,вы думаете если бы знала,уже б не бежала?
нужно было настоять на срочном анализе крови и рентгене. У моего сына в анамнезе были судорги при t 39. По этому ,ваша ситуация - это для меня катастрофа и паника.
Брехушка• 22 декабря 2016
Ответ дляНа границе
Глисты, пропить вермокс!
Супер! они и так уже бедную печень угробили ,так еще добить по вашим советам((
Звезда в шоке• 22 декабря 2016
возможно,даже скоре всего,пневмония у ребенка правосторонняя
Пушка заряжённая• 22 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Контрольны выстрел, чтоб наверняка.
Диверсификация• 22 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
вы цефтриаксон с лидокаином кололи ? не должна была быть такая реакция, если с лидокаином.

Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Я сама из Донецка и, насколько мне известно, наша горячо любимая педиатр там и сейчас работает, Франчук Марина Анатольевна, может Вы слышали о ней.... это врач от Бога. Кстати, она работает на стационаре в 5-й больнице на Буденовке и еще (до войны, как сейчас не знаю) - в Педиатрическом центре на Ильича.
вкусносися• 22 декабря 2016
Я теж за прополіс, як вище писали. Але перевірити попередньо на відсутність алергії!
Можна у когось із бджолярів попросити/купити прополіс в чистому вигляді. Його або просто жувати (до речі, зупиняє ранній карієс), або додавати потертим у гаряче молоко (щоб розчинився).
Або в аптеці купити настоянку прополіса 10% (недавно купували - 12 грн коштує). Але це спиртовий розчин, тому маленьким дітям не можна. Додавати 20 крапель цієї настоянки на півсклянки теплого молока. Пити перед сном.
Limbo• 22 декабря 2016
Первый раз лечила ребенка таблетками - в себя потом недели три приходил после них.
В этот раз лечимся калина+малина+облепиха и полный дом яблок\мандарин\гранат\апельсин.
и витамины компл.пьет.
Итого- темпу 39.6 пережили во сне. сутки. и вот 2 дня темпа еще есть малнькая, кашель, сопли. но уже на голове стоит.
вывод.....
На границе• 23 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Как правило часто и долго болеющие дети те, у кого глисты
Воздух в банке• 23 декабря 2016
Ответ дляНа границе
Или те, кого мамы залечивают всеми возможными и не возможными препаратами, особенно необоснованно дающими).
Дядя Жора• 23 декабря 2016
а проверяли на вирус Эпштейна-Бара? (тобишь мононуклеоз) нужно проверить именно на мононуклеары - если есть они то значит этот вирус. он снижает почти в ноль иммунитет и поэтому все цепляется
Брехушка• 23 декабря 2016
Ответ дляКучМала
у нас есть такой,по сколько вы даёте?жевать)
Посоветуйтесь с врачом,вам надо токсины вывести да и печень восстановить.
Лецитин и пергу. Про себя тоже не забывайте, а то деток стараемся поддерживать , а за себя забываем. Выздоравливайте!
koreshk9• 23 декабря 2016
Если вы из Киева. Напишите в личку дам контакты врача. Вытягивает нас всегда в трудных ситуациях. Но только к нему ехать надо. Там и анализы можно сдать. Врач стацоинара.
куркулиха• 23 декабря 2016
у нас в том году так же было: ангина, потом грипп.
аб разный пили.
kittenlg• 23 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Конечно же мне. Поэтому я лучше намажу люголем, чем дам три вида антибиотиков и немерено доз нурофена с парацетамолом.
налет еще перекись снимает.
мазать еще можно горло масляным р-ром хлорофиллипта.
чередуйте.
я с 20 лет часто болела ангинами. люголь мне тоже больше всего нравился(йокс тоже применяла-раз или два). хлорофиллипт помогал, но мне он не нравился на вкус.
может это и совпадение, но мне сейчас 41 и у меня аутоимунные прроблемы со щитовидкой. причина не ясна. может это и мое злоупотребление люголем виновато.

аутоимунный тиреоидит неприятная болезнь.
одной из причин :
Повышенное потребление йода в виде медикаментов провоцирует и усиливает активность аутоиммунного процесса в щитовидной железе. Академик РАЕН Велданова М.В. в своей монографии «Уроки тиреодологии» объясняет механизмы развития этого процесса. Обезвреживаем ли мы кожу раствором йода, обрабатываем ли горло раствором Люголя или иодинола, принимаем ли йодомарин или другие йодсодержащие препараты, йод всасывается и накапливается всегда в одном месте - в щитовидной железе. При этом он всегда связывается с тиреоглобулином - с основным белком тиреоидных гормонов. Перенасыщенный йодом тиреоглобулин становится более активным антигеном и, раздражая иммунную систему, стимулирует выработку антител к тиреглобулину (АТ ТГ). В последние годы стали намного чаще выявляться антитела к тиреоглобулину не только при диффузно-токсическом зобе, но и при аутоиммунном тиреоидите.
источник http://k-reflex.ru/autoimmunnyij-tireoidit.html

не злоупотребляйте. я не знала. вы теперь знаете.
nata575757• 23 декабря 2016
Ответ дляLimbo
и витамины компл.пьет.
вывод.....
Добрий вечір. А обліпиху як застосовуєте?