КучМала• 22 декабря 2016

Я уже в шоке от этого вируса!!

Девочки ,может подскажите что -то дельное,3 недели назад дочка (9 лет)заболела ангиной-пили аб,вылечились через неделю пошли в школу(были сопли не много),отходили недели в воскресенье дочка жалуется,что ей плохо ,слабость,решила оставить дома,к вечеру температура 39,7.Лечились до это среды,т е почти 2 недели температура была 39,7-39,9,вызывала врача,слушал-все норм,ездила в клинику частную слушали,лечение правильное-все норм,аб пили 7 дней клацид!2 дня как закончили,вчера ночью 37,2,сейчас уже 39,3-я в шоке ,я не знаю ,что делать,позвонила врачу(только сегодня днём были в масках),опять Клацид продлить на 5 дней,завтра рентген,анализ мочи и крови,я уже в шоке!
Подскажите,чем помочь,может иммунитет повысить,я не знаю,я запуталась!
Извините за столько текста.
В танке• 22 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это Колострум - иммуноглобулины и т.д.
Так пишут усваивается плохо,толку наверное мало..

ЦыбаФу• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Сдать анализы?какие?завтра сама сдам
зайдите на сайт любой платной лаборатории типа синево.. там есть целый перечень анализов на разные инфекции.
Здоровья Вам и дочке! Не болейте!
Капитанша• 22 декабря 2016
Колоидное серебро ничего не помогает при насморке, не вижу вообще эффекта. Насчет продуктов с айхерба, как-то есть сомнения, неужеле так помогает?
Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Для меня результат очевиден
Беговая дорожка для носа• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Я то же это сказала,на что врач ответил,что пока только 2 дня прошло ещё можно давать (5 дней ещё),а если менять,то это уже 3 аб за 3 недели
Если это вирус на кой АНТИБИОТИК с самого начала болезни!?может поэтому иммунная система на нуле?!
Ответ дляЦаревна Лягушка
Только вышли из аналогичной истории длиной 2 месяца и 3 стационара. Бронхит-отит-ангина-бронхит. А виной всему оказался вирус Эпштейн Барра. Сдайте анализ на ЭБ, витрин галопируем и героем 6го типа - биоматериал слюна. Это назначение иммунолога. Потом пить противовирвсные и для иммунитета
ФрекенБок• 22 декабря 2016
Для начала вылечится, а потом избегать общественных мест,после вызоравление я б и в школу не водила недели 2. Т к выйдете вы в коллектив и опять словить вирус.
ФрекенБок• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
Колострум в наш век вирусов - бомба!!! Всем друзьям советую.
А какой фирмы и где берете? Я раз взяла на айербе вообще не поняла его, эффекта ноль
Пушка заряжённая• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Мне аж плакать уже хочется ,вычухаться не можем вообще
Я бы уже в больнице двери выламывала.

Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Если бы мне и моей семье не помогало - не делилась бы. Надоело относить в аптеку гривны сотнями/тысячами и детей пичкать химией. Наш организм очень мудро устроен и ему нужно просто помогать, укреплять и поддерживать природными препаратами и никакие вирусы не страшны будут.
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
Я там ссылку вверху оставляла, посмотрите.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2016
антибиотиком лечится только стрептококковая ангина

ну а в целом - здоровья всем)
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Кстати, я вверху писала, что не лечу детям коллоидным серебром насморк - его только при первых чихах использую и все обычно останавливается. Насморк я лечу прополисом и промываниями солевым раствором.
советский цирк• 22 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Да. В прошлом году пили - пронесло. В этом тоже пьем. А что делать? Боюсь высокой температуры до ужаса. ттт.
а мы только закончили курс Джерела ПИ и уже 3 день лежим с температурой 39
Манька Галченок• 22 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Мы пьем Джерело всей семьей.
А какое именно Джерело пьете?
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Я бы уже в больнице двери выламывала.
Я бы с радостью и в синево и в больницы,но,блин,мы в Донецке живём,нет здесь синево,смартлабов и прочих,врачей толковых-по пальцам пересчитать можно!
Пушка заряжённая• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
А йокс такой же?мне уже мама говорит поикай йоксом-он поможет 100%
С йоксом будьте осторожно. Нам педиатр прописпл, но я все новое сперва на себе проверяю. Я себе когда брызнула, чуть не задохнулась. Перехватило дыхание. Хорошо, что ребенку не брызгала. Там, вообще-то, инструкции от 12 лет можно.
Показушница• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Противовирусные с самого начала пропили пачку эргоферон и свечи проставили кипферон то же пачку
Препараты интерферона это фуфломицины, они аж ничего не дают, кроме дыры в бюджете семьи
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Я бы уже в больнице двери выламывала.
Была у нас участковая,ездили в ’новоиспечённый ’добробут,у другого педиатр сегодня была,у зав консультировалась(она уехала сейчас),я не знаю куда бежать,вы думаете если бы знала,уже б не бежала?

Брехушка• 22 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Там же разные марки продуктов, очень много хорошего. Если есть сомнения возьмите у проверенного пчеловода пыльцу и прополис. Я даю детям именно такой прополис ,они жуют как жвачку. Настойку можно самой сделать и давать для профилактики. Пыльца это вообще чудо вещь))
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
у нас есть такой,по сколько вы даёте?жевать)
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Извините ,не поняла
Потрындельница• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Автор, ее нужно капать. Аб не помогут. Вам нужно в стацинар, это опасно!
У вас уже интоксикация организма.
Воздух в банке• 22 декабря 2016
У Вас могла быть ангина, вы пропили аб, после аб иммунитет ослаблен и вы пошли в школу.
Там вы могли запросто подхватить новую инфекцию.могли поймать банальный вирус или небанальный вирус гриппа. Ни в том, ни в другом случае аб не нужен. Кроме того, что он не нужен, так он еще существенно вредит и усложняет течение болезни.
Вы анализ крови сдавали? Анализ на грипп делали? Сейчас ведь эпидемия гриппа, так очень частые случаи затяжной температуры.
Любимка-анонимка• 22 декабря 2016
Сочувствую Вам, автор((( Вы сами проверяли горло ребенку (был налет?), может у Вас была вирусная ангина, а тут антибиотики только хуже сделают. Я в нынешнее время не очень доверяю врачам, потому что лечение одно - антибиотики, которые в большинстве случаев не нужны, особенно при вирусных инфекциях. У нас если только начинается ангина, сразу же очень-очень частое (каждые 1-2 часа) полоскание горла травами - шалфей, календула, эвкалипт, раствор фурацилина, витамин С, много питья (калина-малина и т.д.), пару пшикалок для горла. В общем, начинаю всегда с натуральных средств и обычно все проходит быстро.
Поддержу любителей люголя, ребенку не мазала, но для лечения себя - отличное средство!
Покорительная• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Извините ,не поняла
Вирусы антибиотиками не лечат.
Если у вас вирусная инфекция, зачем пить антибиотик и еще больше понижать имунку.

Мв тоже переболели, тоже с 39,7...но без антибиотиков все прошло. Кровь сдали - бактериалки нет, на кой пить антибиотик?!
Сейчас опять с соплями, но хорошо что 37,5 было и то 2 дня. Стдим дома.

Просто не всегда, а чаще даже и не нужен антибиотик.

И да, если один не подходит, то назначают другого спектра, тк бактерии из-за частых приемов антибиотиков уже стали к ним просто устойчивыми.
Воздух в банке• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Извините ,не поняла
Я расскажу ), если вы не против.
Болезни вызываются 3-мя видами инфекций: вирус, бактерия и грибы.
Болезни, вызванные вирусами, ( красное горло, сопли, кашель ) проходят сами!!! И ни чем не лечатся, нет препаратов,которые могут повлиять на вирус . Аб при вирусе не действует.
При бактериальной инфекции назначаются антибиотики. На бактерии действуют аб, правильно подобранные.
Грибковые болезни лечатся противно грибковыми препаратами.
Поэтому, если у вас был вирус - не было смысла пить аб, он не только не помог, но еще и усугубил и слабил вашу имунную систему. Организм и так боролся с вирусом , и вы вместо того, чтобы помочь ему, наоборот забрали всех помощников )
Брехушка• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Я даю по большому кусочку, примерно как жвачка орбит, что бы удобно было, и примерно по пол часа раз 3-5 в день, маленькие кусочки можно проглатывать, но весь есть не нужно. Для профилактики давать настойку, разводить в воде сколько лет столько капель. Пыльцу для профилактики тоже очень хорошо , не только во время болезни.
Любимка-анонимка• 22 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
Вирусы антибиотиками не лечат.

Я тоже почему то думаю, что у ребенка была изначально вирусная инфекция, и антибиотики просто убили иммунитет, который должен был бороться с этим вирусом(((
Стриптизерка• 22 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
что за укол такой? как называется?
увы. к сожалению не помню я тогда была в таком состоянии, что как будто сама умирала((( да и времени прошло....3 года