КучМала• 22 декабря 2016

Я уже в шоке от этого вируса!!

Девочки ,может подскажите что -то дельное,3 недели назад дочка (9 лет)заболела ангиной-пили аб,вылечились через неделю пошли в школу(были сопли не много),отходили недели в воскресенье дочка жалуется,что ей плохо ,слабость,решила оставить дома,к вечеру температура 39,7.Лечились до это среды,т е почти 2 недели температура была 39,7-39,9,вызывала врача,слушал-все норм,ездила в клинику частную слушали,лечение правильное-все норм,аб пили 7 дней клацид!2 дня как закончили,вчера ночью 37,2,сейчас уже 39,3-я в шоке ,я не знаю ,что делать,позвонила врачу(только сегодня днём были в масках),опять Клацид продлить на 5 дней,завтра рентген,анализ мочи и крови,я уже в шоке!
Подскажите,чем помочь,может иммунитет повысить,я не знаю,я запуталась!
Извините за столько текста.
Пропеллер на 6 персон• 22 декабря 2016
а у нас была пневмония, принимали 5 !!! АБ(((

Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
Наша семейная аптечка: колострум, витамин Ц, прополис, коллоидное серебро. Все.
Колострум и витамин Ц - пьем на постоянной основе , прополис (природный антибиотик, аллергии у нас на него нет) - если насморк, убирает очень быстро и без антибиотиков местных; коллоидное серебро - брызгаем в нос при первых же чихах и все останавливается. Никакими средствами из аптеки пользоваться не приходится. Раньше из болячек не вылазили, методом проб и ошибок нашла то, что нам помогает.
Да, мы пьем Резвератрол+БиПоллен+Колострум - назначение нутрициолога - всей семьей вышли из запойных месяцев болезни
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот нам то же сегодня сделали:подозрение..тттттттттт
Стриптизерка• 22 декабря 2016
это у меня так старший болел. года 3 назад. 3 недели температура под 40(((( я думала сына потеряю... поменяли 3 антибиотика- последний был какой-то навороченный, когда первый раз вкололи- температура с 38- до 40,5 выросла. у меня уже истерика была... готова была лапки сложить и перестать бороться. потом с доктором в телефонном режиме- она уговорила сделать второй укол- та же беда... (доктор объясняла тем, что очень много умирает вирусных клеток и выделяется много токсинов, а организм не может их все вывести сразу и они как0 бы отравляют организм. )на третий день начал вычухиваться... до сих пор с ужасом вспоминаю этот месяц... держитесь. молитесь и конечно все предписания врача. выздоравливайте!
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
а как вы принимаете прополис?
Он в капсулах (беру на айхербе): ребенку 7 лет - сама запивает водичкой, а 3-х летке - в ложечке с водичкой,потом чем-то вкусненьким запить, запах там конечно конкретный, но они у меня привыкшие и знают, для его это все нужно
Юпитерная• 22 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Всмысле слоновыми дозами? Это врач нам так назначил. и пока не начали мазать люголем, налет на гланлах не проходил при том, что пили антибиотик.
Капец у вас врач вредитель! Поговорите хоть с другими врачами по поводу люголя - там суточная доза йода превышена в десятки если не сотни раз, что чревато заболеваниями щитовидной железы.Вообще знаете если соляной или серной кислотой намазать - тоже никакого налета не будет, даже мокрого места может не остаться. Не навреди - если этого врач не выполняет, то хотя бы мать должна с оглядкой проверять назначения. Врачей плохих как в любой профессии - уйма. Но детским почему-то всем без исключения верим.
Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Нам тоже бронхит диагностировали как пневмонию (потом сняли) и сменили мы 3 аб.
Чебуратор• 22 декабря 2016
Сочувствую (( бедный ребёнок У меня у ребенка тоже темпа уже второй день 39.3 подымается, и сбивается только до 37.8(( у нас такого еще не было врач сказал ларингит, ребенку почти 3 года. Прописали АБ, мы только 3 недели назад пропили АБ, тоже при ларингите((
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Колострум в наш век вирусов - бомба!!! Всем друзьям советую.

автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
А можно ссылку ? По 1 капсуле в день?
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
А йокс такой же?мне уже мама говорит поикай йоксом-он поможет 100%
Блондинка в Законе• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
его можно пить на постоянной основе в разгар вирусов? у меня как раз есть с айхерба. малые болеют и болеют((((
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
А как вы его принимаете? Я все куплю,все давать буду для профилактики,так же ж болеть-это нереально!
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
НУЖНО!!! Если не болеем, то пьем по 1к в день, если начались чихи - 2-3к, а если заболели, то... ну не заболеешь в принципе если пьешь....
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Ну уж если заболели с температурой и т.п. , то спокойно до 4-5 к в день ребенку (давать пока не приходилось), а вот мужа вылечила за день ( 2к. до 4 раз в день) + витамин Ц и обильное питье. Младщему даю с 2-х лет.
Юпитерная• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
чето вашего винтаксиса я не осилила)) Огласите пжалста еще, что хотели донести)
муха в кедах• 22 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
Один и тот же антибиотик не назначают. Попробуйте сумамед
А сумамед этл типа другой?
Назначают из другой группы
Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
Да-да! И Резвератрол и БиПоллен тоже - незаменимая комбинация. Когда чувствую, что подхватила что-то - двойную биполена и остальное стандартно
Чумачечая_• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Девушка вы таблетками сильном не увлекайтесь для профилактики есть уйма природных средств,судя по всему ребену не хватает витамина С,вотс давайте ребенку больше фруктов,чтоб лимонку сьдала для проилактики

Царевна Лягушка• 22 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Винтаксиса, говорите?
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Пшикалка йокс есть такая
энциклопУдия• 22 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
у нас та же фигня. Фарингит. температура 39.6 максимально, но плохо сбивается. Сегодня второй день, доктор сказал - не мучьтесь, давайте аб принимать. Все равно им закончится. Уже дала, жду облегчения. Но пока температура не падает сильно. Кашлем горло надрала
лаМпочка• 22 декабря 2016
Антибиотик антибиотику розь. Вам наверное не правильно подобрали.
энциклопУдия• 22 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
что за укол такой? как называется?
Гербария• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
А можно ссылку ? По 1 капсуле в день?
Его там много, Вы можете посмотреть повыбирать...
Я беру вот такой: http://ua.iherb.com/Now-Foods-Propolis-1500-100-Ca...
Дочке 7лет при насморке давала 3к в день, НО Вы пробуйте с 0.5к, т.к может быть аллергия и т.п. Я не врач, просто мама часто болеющих в прошлом детей, поэтому не могу взять на себя ответственность по дозировке для Вашего ребенка.
Юпитерная• 22 декабря 2016
Ответ дляКучМала
про йокс ничего не знаю, только про люголь, но в целом нельзя увлекаться лечебными средствами в профилактических целях, это опасно. Даже биодобавками, исключение составляют только продукты пчеловодства (если на них нет аллергии). Отличное средство при первых признаках заболевания - настойка прополиса - 1-2 пипетки на стакан воды 2 раза в день (детям капельно, вполовину меньше) Конечно, через час ждеть результата не стоит - растительные средства имеют накопительный эффект, просто болеть будете полегче и без осложнений. Нельзя скидывать со счетов диетический режим - тупо не жрать когда болеешь, только пить. И ребенка во время болезни насильно кормить нельзя!!!! Особенно мясом!!! Каши овощи, фрукты. Уж можно потерпеть несокл ко дней, чем болеть месяц. Как витамины прекрасна пчелиная пыльца - детям пол чайной ложечки в день (если нет аллергии), а не хиимическими витаминами из аптеки травить.
энциклопУдия• 22 декабря 2016
Ответ дляГербария
дайте ссылку на колострум пожалуйста
автор КучМала • 22 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Спасибо
Юпитерная• 22 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Винтаксиса, говорите?
друг друга поняли)))
Ща как дам• 22 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Да. В прошлом году пили - пронесло. В этом тоже пьем. А что делать? Боюсь высокой температуры до ужаса. ттт.
Мы тоже пили всей семьей. Но, я не заметила особого эффекта. Дети не вылезают из насморков, кашлей( Сейчас у младшего острый обструктивный бронхит диагностировали. АБ назначили, уже 2й день, а температура поднимается только(((