Просто звязда• 22 декабря 2016
Сижу, плачу. Хочу собаку!
На работе девочка занимается разведением померанский шпицов (шпицей - как там правильно? ). Ну, и летом сказала как-то, что подарит мне щенка. Я не просила и ни на что не рассчитывала, но хочу шпица очень давно. Муж - противник животных в квартире. Говорит, что лучшие домашние животные - муравьиная ферма.
В общем, позвонила мне сегодня эта девочка, сказала, что завтра я могу выбрать щенка: белую или оранж. Муж категорически против.
Сижу реву! Мне 29 лет!!! Я работаю! Я нормально зарабатываю! Раньше мне родители не разрешали собаку заводить, теперь муж. Чувствую себя малышом из Карлсона.