ТрамвайGirl• 22 декабря 2016

Что дарите мальчикам 12-14 лет? Пишите,а то голова кругом

Бюджет небольшой.Что купить не знаю.Шмотки на ин сайтах заказываю,в игрух и не играют уже,плееры,наушники дарили. Книжки покупаем в не зависимости от праздника.Что дарите вы,девочки?Бюджет 400 грн.
Возможно кто то видел какую то супер энциклопедию для подростков?
Может машину на пульте можно?Просто играет сестренкиной, а та визжит.
Шарфы, суды и так купила.
ЛЮБА• 22 декабря 2016
а, спросить у парня?
я, у своих спрашиваю 10 и 14 лет

автор ТрамвайGirl • 22 декабря 2016
Ответ дляЛЮБА
а, спросить у парня?
я, у своих спрашиваю 10 и 14 лет
в
Кричат ничего))),но я то понимаю что хотят подарков.Мне книжки смотрю заказали,на которые я жмотилась.
язззззь!!!• 22 декабря 2016
Мой сын - 14 лет - попросил внешний аккумулятор Power Bank, так пока ему заказывала и бывший муж такой же захотел) Пришлось обоим покупать)
ЛЮБА• 22 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
в
мои клавиатуры заказали светящиеся, наушники,книги давно не покупаю, проще скачать.
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2016
Я своєму 12-літньому купила настольну гру і Боби Гаррі Поттера. На Миколая був годинник непромокний, сам замовляв
Катька Пушкарева• 22 декабря 2016
Сыну- Power Bank,наушники,возможно клавиатуру
Дочери- плойка, угги, свитшот,сапожки махровые для дома,возможно наушники