Боевая• 25 июля 2013
Чем Куома отличается от Флоаре, кроме цены
Мастер Пис• 25 июля 2013
Флоаре оч хорошие валенки. доп. плюс - модели со змейкой плотно фиксируют ножку.
Боевая
• 25 июля 2013
Ответ дляГоловная
Чем Мерседес отличается от Запорожца? И то, и то машина ...
а серьезно?
Неправдиша• 25 июля 2013
Материалом изготовления, технологией изготовления, износоустойчивостью... просто так ничего не бывает, все хорошее - стоит не дешево.
Головная• 25 июля 2013
Ответ дляБоевая
а серьезно?
Куома теплее и не промокает.
Шведам я доверяю больше, чем молдаванам :)
Неправдиша• 25 июля 2013
Ответ дляГоловная
Куома теплее и не промокает.
Куома - Финская.
Да, я блондинка!• 25 июля 2013
Ответ дляГоловная
Пушап Ми• 25 июля 2013
Ответ дляГоловная
100 пудов!)))
Головная• 25 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Куома - Финская.
Точно! Перепутала
В любом случае фины / шведы / норвежцы и др.скандинавы в одежде для зимы разбираются лучше наших южных соседей молдаван
А уж о том, какие высокие у них требования к контролю качества своей продукции, особенно детской, и говорить не стоит.
Цветок Мира• 25 июля 2013
Ответ дляmamba:)
я сегодня уже третий раз это пишу, хоть копируй - зима идет, темки про детскую обувь как грибы))
Не промокает Куома! Дочка в лужах и в снежной каше в них ходила - ноги всегда были сухими
Поддерживаю, у нас прошлую зиму была Куома, очень довольна. Не промокают, проверено.
Пушап Ми• 25 июля 2013
Ответ дляРомашишка
Куома промокает! Так что не надо сказок.
Да что Вы!))) Через верх вода попала?) Или Вы продаете Флоаре?)
Не говорите ерунды!
Пушап Ми• 25 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Поддерживаю на все 1000%!
Хомяк с пастой• 26 июля 2013
Ответ дляРомашишка
значит, у вас фуфел)) относили Куому - ноги теплые, ниче не промокает, в этом году тоже беру куому. Старший ходил в Котофеях - тоже довольна ими