Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Можете передать ей если еще дозвонитесь,что одно заявление в полиции на нее уже лежит,в понедельник еще в прокуратуре будет
Как писали заявление? На кого? Ведь карта на другого человека. Подклитесь опытом.
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мой пост 396
уже одно заявление в полиции на нее лежит
Ух ты! А меня вчера и от жалобы в приват отговаривали)
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
А я пообщалась с девочкой у которой она покупала . Отзыв не лестный , постоянно просила в долг и оплачивала частями , пропадала постоянно , не дозвониться не дописаться . Дальше ещё с одной девочкой поговорила , там Люсик вообще пыталась развести на деньги . Ссылку на тему дала , если захотят рассказать подробности , придут и сами напишут . Но моя версия про материальные проблемы укрепилась ещё больше
похоже, что набрала беспроцентных кредитов в качестве заказов , а теперь не может вернуть
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы полицию правда ходили? Какая там реакция? БОЖЕ, ужас какой!!!
Конечно! А вы думаете я за свои же деньги буду шутить?перспектива остаться без денег и заказов меня не устраивает, к тому же посредник смотрю вообще не обеспокоен возможными проблемами в связи с ее мошенничеством
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
скорее всего так и есть , я думаю что за гифт карты тоже должна , а там суммы поинтереснее
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
К заявлению прикладывала распечатки переписок,выписки из банковских оплат, номера телефонов, всю инфу которой располагаю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2016
Автор этой темы писала что живет недалеко от Люсика и собиралась ехать к ней домой. Сейчас она не онлайн. Может отпишется. Не хотела этого выносить сюда. Вчера Люда взяла трубку и очень плакала, говорила проблемы с мужем. Состояние такое, что не может работать. Сегодня я тоже прихожу к мысле, что у нее все же такие то материальные проблемы .
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Скажите, а в банк Вы обращались? Я, похоже, зря вчера поддалась на уговоры девочек подождать еще 2 дня.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
она мошенническим путем завладела чужими деньгами, ее проблемы с мужем меня не волнуют совершенно
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Не хочу показаться какашкой, но вот не жалко уже. Как-то как что-то не так, так у нее проблемы. Это могло пройфти раз, ну два.... Сколько ж можно!!! И деток жалко, получат на пару подарков меньше, а некоторые вообще могут не получить
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
в понедельник у меня будет постанова про порушення кримiнальноi справи из полиции,вместе с ним пойду в банк и прокуратуру
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы правы! Что делать иногородним?
Виннипуховна• 24 декабря 2016
Плакала? Удивительно, обычно она высокомерно общается, ещё и ведро дерьма на голову выльет, видать, решила сменить манеру общения. Думаю, это она просто в образе, на жалость давит, крокодильи слёзы.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Вы правы! Что делать иногородним?
Наверное тоже идти писать заявления, в приват... Капец конечно!
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
пару лет назад моя подруга коллега попала в больницу , дело тоже было перед праздниками . Я и ещё одна девочка разбирали ее завалы , вели все записи и даже оплату веса приняли на свои карты , за сутки мы все сделали и все разослали . Это я к чему , да могут быть проблемы , но вот так бездумно забить и сидеть плакать ... пусть отправит хотя бы приехавшие заказы , что за тупизм ? это же новый год и там 99% подарки детям
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаете приват без постановы не отреагирует? Если несколько человек обратятся?
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Потому, что у Вашей Подруги есть чувство долга и совесть. У этого Посредника нет ни того не другого, но есть сын есть и муж. Она сама говорила, что сын посылки отправлял, т.е все решаемо
Ответ дляВиннипуховна
Ну а если муж ее подставил? Трое детей? Надо ей так рисковать? В среду по НП получила посылку. Покупала сыну ботинки, почти 100%. Были какие то проблемы, вообщем она их перевыкупала. Но ведь не подвела, отправила.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Я думаю, что отреагируют. Еще и сами в полицию заявят. Суммы нешуточные
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Она в прошлой теме писала, что у неё есть толи знакомые толи подружки-посредники и там были их ники. Может им написать ? Возможно они прольют свет на происходящее?
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, я тогда пошла пообщаюсь с приватом
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Если есть проблема, то просто возьми и КАЖДОМУ в личке напиши. Здесь же не сволочи собрались. Но Люди должны понимать на каком они свете
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот тут я согласна. Написать и успокоить людей ни так много времени займёт.
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2016
Я не верю не в какие слезы, все вранье. Попадала я так на одну мошенницу, правда на клумбе, 3 детей и беременна была, нагребла деньги на заказы, потом якобы в роддом попала, все терпеливо ждали, входили в положение, потом она мне начала рассказывать что муж ее бросил одну в роддоме и подал на развод и ей некому отправить посылку, в обшем все время ныла, слезу давила. Через время она сказала что вроде муж отправил посылку но номер декларации ей не дал, так как я из зоны АТО, то посылки получает в другом городе моя бабушка 83 года, продавец об этом знала, но это ей не помешало гонять мою бабушку на почту каждый день, хотя она заранее знала что никто и ничего не отправил. Как позже выяснилось, не в каком роддоме она не была и не рожала, собрала огромные суммы денег с людей и думала пропасть, но поднялась большая шумиха, люди вовремя написали заявления в полицию, в обшем на нее завели уголовное дело, сейчас наверное уже суд идет. У них с мужем это нормальная практика с 2012г промышляют
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
даже можно не каждому , а одному кому то , пусть даже автору темы , обьяснить ситуацию. Пока это тупой игнор