Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Жаль, надеюсь что все же откроется и у нее появится большое количество новых клиентов. Но можно конечно напрячься и поискать по советам, кто их создает и у кого не макс. рейтинг
Многие о себе так красиво пишут, а в реале все не так и радужно. Неоднократно девочкам после их совета писала, а в ответ тишина, заказы делала, тоже тишина. Найти ответственного посредника не так и легко.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
вы счастливый человек в отличие от других - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1580320
помню эту тему. Как с Клиентом, с ней проблем не было
Физрукая• 24 декабря 2016
в мене стільки замовлень в неї... і я стала переживати, раніше захищала. хтось сьогодні додзвонився до Люди?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, а сегодня никто не пробовал звонить, или ее подружкам ссылку на тему не сбрасывали?
Сегодня набирала, трубку берет. Обещает все сделать. Но на Кидстафф не заходит. Разговаривала час назад. Вчера ее зачищала, сегодня уже сомневаюсь.
Galina_vinsport• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Легко.. главное, захотеть найти
Ответ дляGalina_vinsport
Легко.. главное, захотеть найти
Вчера так же было. А воз где стоял, там и стоит.
Вредняжка• 24 декабря 2016
С этим посредником выкупила уже много всего и причём не один год. Ни разу проблем не было... Сейчас уже с октября жду свои посылки... Начинаю серьёзно переживать... Все подарки на НГ. Вроде часть посылок пришла 17.12 за весь оплатила. В понедельник должна была отправить укрпочтой. Но с понедельника тишина.... Ни номера посылки ни ответов на остальные заказы в пути... Что делать не знаю...
Физрукая• 24 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вона не казала Вам, сьогодні буде щось відправляти?
Физрукая• 24 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
Кто знает укрпочта отслеживать посылки можно только по номеру?
тільки за номером
Ответ дляФизрукая
Вчера говорила 30 посылок, буду разбирать. Я просила отправить, сегодня переспрашивала я что-то не отправила. Человек не в себе. Растроенная.
Вредняжка• 24 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
тільки за номером
Спасибо.. Но номера нет.. Только надежда что посылку вообще отправили
Гореотума• 24 декабря 2016
Перечитала тему . Вруха она ещё та . Посылочки она возит юэ и они растаможивают их сами если что ) Единственная теория которая как то состыковуеися это финансовая проблема , пользуется деньгами как беспроцентным кредитом , а на фоне роста курса это вообще что надо . Вспоминаем про Отгвоздика... я с лета писала что бы не кормили ее, но после очередного ее совета к ней тянулись люди с заказами , в итоге не заказа , не денег. С Люсик также история , даже если до этого сделки проходили хорошо , просто променяйте этого посредника на другого . Условия у неё не такие уже и эксклюзивные .
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ой, девочки, хоть тему не читай, мне нервничать нельзя, но не получается.
Вредняжка• 24 декабря 2016
Кто нибудь ещё к ней смог дозвониться? Вызов идёт. Ну трубку не берет... Как так можно перед НГ заставляет всех так нервничать....
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
В данном случае Покупатели, получив хоть как-то свои заказы, не оставляют в гостевой отзывы. Отсюда и все вытекающие последствия
Ответ дляВредняжка
Все, телефон отключен
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Все, телефон отключен
Надеюсь отпишется девушка, которая собиралась в полицию
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это вообще массовое помешательство на гостевой , а вдруг мне напишут негатив в ответ ...
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
100%
No problems• 24 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
А какая Ваша версия, почему она чудит с заказами?
я думаю, что просто не ответственная. забивает. у нее проблемы со здоровьем вроде как - давление (из предыдущих тем, где она отписывалась)
забила на все и всех.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляdmb98
обещала позвонить. жду)
у Вас что-то сдвинулось с мертвой точки? Тут уже одна девочка пошла с заявлением в полицию...
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляNo problems
забила на все и всех.
Все равно не понимаю ее... У нее есть сын, который по ее словам посылки отправляет. У нее есть муж, который иногда отвечает на ее телефон. Мягко говоря, странная барышня, играющаяя с огнем
Ответ дляПусин Кукин
Сейчас телефон в зоне.
Уже отключен.
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляNo problems
забила на все и всех.
Если все дело в здоровье, то проблемы видимо серьезные. Я не врач и не мне судить как кому зарабатывать, но при сильных перепадах давления работа посредника это практически самоубийство. Бессонные ночи+тяжелые коробки.
Очень жалко всех у кого в посылках подарки, особенно деткам( Я хоть и сама выкупаю, но частенько заказываю у других девочек, даже не представляю чтобы кто-нибудь из них позволил себе такое.
И у меня начинается массовый психоз! Мало того, что своих кучу заказов У Люсика, еще и сестру подбила на 2 тис. заказать. Набирала только что Она говорила по телефону, сейчас отключен. Что делать?