dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Разгуляшка• 24 декабря 2016
На днях получила от нее сентябрьский заказ. И еще есть заказы дол. на 60-70. Работаю с ней давно, задержки и раньше бывали. Некоторые мои заказы в работе, некоторые прибыли, оплатила вес - жду отправку. Надеюсь, что все будет хорошо.
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляnatalia
Я вчера получала свой заказать 25 ноября с h&m английского. Заказ был отправлен 14 декабря укрпочтой. До этого делала заказы, никаких проблем с посредником не было. Надеюсь что это недоразумение и все разрешиться.
Это там -20 было?
Блины со смайликами• 24 декабря 2016
Ответ дляfineles
+ Я я тоже заказывала у нее и была довольна. Если задержка всего два три дня это ж не причина писать, что человек мошенник.
Какие 2-3 дня. Люди ждут по 2-3 мес! Я ждала 2 месяца посылку авиа. То болела ,то кормила завтраками, в итоге оказалось что посылку ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЛИ!
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
а отзыв в гостевой ей оставили?
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
скажу одно мы сами вырастили такого посредника
если бы все справедливо оценивали сделки с ней и правдиво описывали ситуацию ,то сегодня бы данной темы не было бы
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы научитесь читать ,
Это вы не адекватны.а что делать мы и сами можем разобраться без вас
Не думаю, что вас обманул данный посредник. Вы просто склочница, такая же как и Ваша подруга по каментам (оклеветали меня не обладая никакими фактами) . Вы нашли друг друга. Надеюсь админы снимут анонимы с этой темки и всех лгунишек выведут на чистую воду.
Для тех у кого бушуют гормоны: я не защищаю посредника. Отписывайтесь в теме без анонимов, кооперируйтесь. Так вы быстрее и эффективнее решите проблему. Детей трогать нельзя! Никогда и ни при каких обстоятельствах!
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ох, еще одна Ванга. Девочки, ну правда, хотя бы посты читали прежде чем блистать интеллектом.
Разжую: отписаться о потерях нужно чтобы составить представление о реальном положении дел. И нужно это не мне, а пострадавшим, которых, якобы много, но пишут в темке без анонимов почему то единицы.
Не хамите, барышня, по вам не особо заметно, что прочли эту тему целиком и полностью. Куда нужно я уже отписалась и без ваших цу. Так что продолжайте жевать и проходите мимо
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
вы чего ко мне пристали? перечитайте кто кого первый обвинил
и кто писал о детях
и прошу мне не писать больше
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
цирк понимаете ? она должна людям их же деньги и позволяет себе по телефону хамить и бросать трубку
Угу. Выясняется, что не первый год дурит людей и преспокойно себе здесь работает. Еще и защитниц набежало.
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
и кто писал о детях
и прошу мне не писать больше
Что же вы так нервничаете) Я даже на ваш пред. пост не успела ответить.
Действительно, пора остановиться. До вашего уровня мне все равно никогда не опуститься.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
самое смешное ,что сначала я писала в теме что заказ у нее не делала и мне нет дела до ее детей,мне написали что я лгу ,и теперь снова)))))))))))открыться могу без проблем мне боятся нечего ,но только после дамы выше ,половина наверное поняли и под анонимом кто пишет
Блины со смайликами• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а отзыв в гостевой ей оставили?
я да, но остальные молча забрали деньги и ничего не написали). Создавала тему тут, в личку написали примерно 10 человек. И никто из них не оставил ей отзыв в гостевой.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
мне нервничать то нечего ,таких как...щелкаю как семечки ,как говорят не по зубам... )) а за уровень вы правы не доросли ничего бывает ,больше книги читайте помогает
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо Вам за отзыв. Вся плачевность ситуации в том, что люди боятся оставлять правдивые отзывы, что бы не получить подобный отзыв в ответ. А потом возникают подобные темы
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Админы, если читаете, откройте анонимов в этой темке, пожалуйста. Были выложены личные данные, что, насколько я знаю, запрещено. Думаю, это быстрее поможет разрешить данную ситуацию и отделить клеветников от реально пострадавших.
Yana.ukrn• 24 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Учитель мой, прости..
Девочки, кому не отписался аноним Тюрюнь_Тюнь, напишите мне и я Вам сдам ее с потрохами..
Девочка очень ответственная, честно - честно..
Напишите мне, интересно.
Непостоянная постоянность• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
+100 но все ж тут молятся на рейтинг. поставлю плохую оценку, и она мне плохую, а оно мне надо
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
я верю пока в справедливость
Дрбавьте и мои 2500, там не отписывалась
Ответ дляЧерепаха Тортила
кто?
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дно. Я вам сочувствую.(
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
как я могу там добавить от вас ? я там без анонима
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
вот тут я с вами согласна
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
кто?
кто я?
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
в той теме можно и под анонимом написать
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
уже нет
Ответ дляЧерепаха Тортила
кто я?
кто под анонимом пишет
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Модератор-Тат...Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
70 26 минут назад
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляnatalia
Она Вам о нем описывалась, за вес платмли? У меня тоже от этого числа заказ, но мне она ничего не писала.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
уже нет
можно в личку Автору темы. Просто для контроля и учета суммы
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да можно