dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
9200 грн от тех, кто отписался
По идее должно быть больше. Нужно будет сделать перекличку через неделю-другую. Там уже понятно будет что с ’праздничными’ заказами.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
некоторых нет на сайте-выходной, праздники грядут. Думаю к вечеру картина изменится. Автор этой темы не заходила еще
Даю справку• 24 декабря 2016
да пишите хотя бы 2-3 человека в чат привата, ей сразу карту заблокруют и все счета в тч.
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
я верю пока в справедливость
В нашей стране, увы, далеко не всегда мошенники возмещают ущерб.
Erjebaka• 24 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
Ну а с другой стороны, как она будет расчитываться с людьми?
Кашка-маняшка• 24 декабря 2016
Я тоже у нее заказывала
Заказы за август скнтябрь давно получила
За конец ноября еще нет но доставка морем сроки не горят
Дежурный по кухне• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Да это мы все офигеваем от ее поведения !!!!!
Я на нее заявление уже отнесла,надеюсь получится вернуть деньги!если де нет-продам ее долг бандитам,адрес ее у меня есть,фото тоже. Пусть идут к ней домой и выбивают.
Извините, а о какой сумме идёт речь?
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может и так, посмотрим.
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
В общем-то уже заблокировали 2. Толку то
Даю справку• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
если она начнет адекватно выходить на связь или пришлет товар-так же и снимете через чат арест карт счета. я думаю, она их сняла двно, наличманом через терминал или кассу пополнить можно
Erjebaka• 24 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Извините, а о какой сумме идёт речь?
Пока 9200 насчитали
PORKA• 24 декабря 2016
Дівчата, а як мені її знайти, щоб в ЧС додати?
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Девочки, оставайтесь людьми. Не трогайте детей! Кто тут уже собирался бандитов нанимать чтобы долг вытрясти? Вы под статью попасть хотите? Открывайтесь, отписывайтесь в темке без анонимов (суммы и сроки). Нужно увидеть объективную картину.
Цвиринь• 24 декабря 2016
Девочки, я заказывала у этого посредника не один раз, никогда проблем не было. Может что-то случилось у человека?
Дежурный по кухне• 24 декабря 2016
Я посмотрела, делала у неё заказ в октябре. Англия. Заказ пришёл очень быстро, дёшево и без проблем. Я понимаю, что у всех подарки, но может человек лежит в тяжелом состоянии? И ещё, там у девушки был пост про ’продам долг бандитам’ это выше моего понимания.
ХикориДикори• 24 декабря 2016
Копирую пост из одноименной темы.

О как , столько лет прошло , я думала Людмила одумалась...она 5 лет назад вела СП на одном из сайтов , вначале всё было отлично : вовремя придедший товар , брак не замедлительно принимался обратно -деньги возвращались , не подошедшее по размеру забиралось обратно...в общем не СП , а сказка да и процент маленький....только вот потом набрав заказов не на одну тысячу , она так же технично кинула всех....только вот тогда она кинула не просто не знакомых людей по ту сторону монитора , а даже своих подруг...
В общем сценарий один в один разворачивается , как и 5 лет назад...набегут её защитники , которым всё приходило вовремя и которых не кинули, челов эдак 10 , не больше, а остальные будут доооолго ждать своих денег...я вот уже 5 год жду и не я одна такая...
И да , по поводу угроз и полиции , отмажется , тогда чем ей только не угрожали , прикрылась детьми и смылась из Киева в деревню ( по её словам)...
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Копирую пост из одноименной темы.

тоже только прочла в той теме
Дежурный по кухне• 24 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
А ей не страшно, у неё родственники в правоохранительных органах. За 2000 грн. Готова детей на куски резать. Жесть.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
никто и не писал за такие действия что вы указали
ХикориДикори• 24 декабря 2016
Тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1694799-1

ПОСТ 45
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
слушайте она была на сайте могла написать людям или кому то одному ,и хватит защищать мошенницу
Компас Ижевска• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ - 9200ГРН.
Без анонимов.
Я пока не хочу открываться, все таки надеюсь, что все решится благополучно
ХикориДикори• 24 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
судя по теме, таких не мало.
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Я уже нашла кто это писал. Это ужас конечно( Как можно вылаживать аккаунты детей, они в чем виноваты? Мальчик, переходный возраст, сейчас начитается про маму...
Даю справку• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
во-первых, не сможет дальше людей разводить, в тч по др картам, привязанным к ее номеру моб
во-вторых будет в ЧС банка, а СБ быстро вносят таких в определенные списки... она ничего нигде не сможет получить в кредит, например,
а если будет устраиваться на работу она или ее муж, то СБ организации будет мониторить и обязательно узнает, о фактах воровства и мошенничества, и тд
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
мама должна думать о своем ребенке
она же не думала за детей заказчиков
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Никто ее не защищает. Просто не трогайте ребенка. На какую сумму у Вас заказ, сроки? В соседней темке отписались?
pristinanna• 24 декабря 2016
я успела посылку получить. Но куртка на груди порезанная. Скорее всего посылочки она так лихо ножом канцелярским открывает. Порез свеженький, через пакет заклеенный Волмартом и прямо на груди по куртке. Ремонту не подлежит. Вещь не дорогая, пусть будет на её совести. Мне она до 15 декабря отвечала потом уже на моё сообщение после получения посылки не ответила. Если бы я сама не возила США, то она бы могла мне наплести, что какая куртка и приехала, но предпочла отморозиться.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
да мне все равно ее ребенок ,я лично никого не трогаю
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
мама должна думать о своем ребенке
она же не думала за детей заказчиков
Вы приравниваете не полученный подарок с моральной травмой ( я уже не говорю про угрозы физ. расправы) подростка в п ем реходном возрасте? Еще раз! Детей трогать нельзя! Отпишитесь, пожалуйста о Вашей сумме и сроках. Спасибо.