dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Она видимо не одна такая. Я одному посредника тоже 1500грн кинула, товар у неё уже с первых чисел декабря. А потом тишина. На вопросы не отвечает. Трубку не берёт. Один раз ответила, что заболели, я вошла в положение. Но уже конец декабря, новые объявления она выставляет, а мне в заказе не отвечает. Сижу вся на нервах.
Кидалово!
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, Люда сейчас на сайте. Может начнет отписываться.
пора бы уже
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
загляните к ней в гостевую... все по накатаному сценарию:как только появилось пару негативов, тут же появляется положительный отзыв(в данном случае уговаривающе ласковый)
Очень-очень• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дайте, пожалуйста, ссылку на нее)
Не танцую- но пою• 24 декабря 2016
Я тоже считаю, она использует деньги в своих личных целях. Я накатала ей негативный отзыв, хорошо хоть деньги вернула. 2 заказа небыли выкуплены и целый месяц держала деньги, и сказала об этом , только, когда товар должен был уже прийти. Но я, не понимаю, почему другие не пишут негативные отзывы, это уже не первая тема и все молчат!!??
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
Дайте, пожалуйста, ссылку на нее)
https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я пыталась это выяснить, но никто не ответил. полагаю, что боятся негатива в ответ
Не танцую- но пою• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какой может быть негатив,если человек оплатил,т.е. выполнил все обязательства перед ней, да и к админам можно обратиться.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Не танцую- но пою• 24 декабря 2016
после моего негативного отзыва,на следующий день появилось с десяток положительных.
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
может потому что она возвращала все деньги если с заказом что-то не то было, как думаете?! мое мнение таково. Сама заказывать стала меньше у нее, после последние тем (хотя настраиваю себя на то ,что люди кипишь подымают раньше времени и перед праздниками- подарков ждут), а ранее очень много делала у нее заказов и всегда все хорошо было, иногда раньше сроков приходило, много выкуплено по отличным бросовым ценам, в чем я ей благодарна очень!
Охотно верю, что она вышлет все что должна всем в понедельник , времени еще будет достаточно что бы получить до 31 декабря. Верю посреднику, так как жду еще свои заказы у нее, но сроки еще не прошли и надеюсь что эти все теми не повлияют особо на дальнейшую деятельность посредника в негативную сторону.
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Подружки накатали
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
не вижу в этом ничего подозрительного, я одна из клиентов ее, у которых претензий к ее работе никогда не было. (отзыв я не оставляла ,если что; слежу просто за всем происходящим, так как свои заказы жду)
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Подружки накатали
не думаю
Не танцую- но пою• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
я еще один заказ от середины сентября, и то не все позиции, получила дней 10 назад, как оказалось не выкуплен был вовремя. Тоже надеялась,что у нее все наладится и заказывала еще , но когда и последующие не пришли,все стало ясно как белый день.
Молчать я не стала, шанс ей дала, куда уже дальше?
Не танцую- но пою• 24 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Подружки накатали
да,понятно,но как можно покрывать мне непонятно. Им за такое тоже надо рейтинги понизить.
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я вам поясню-когда-то я имела дело с другим посредником-она прислала мне не тот цвет и не тот размер, что я заказывала, я спросила, что это такое, это не мой заказ, в ответ-нет, это ваш заказ, а то, что не тот цвет и не тот размер - это риски покупок на инсайтах, ваши проблемы. Я выставила оценку-негативную, с кратким описанием проблемы, она в ответ, не видя ещё мою, выставила позитивную-у неё, в отличие от меня, проблем не было все оплаты-проплаты в срок. Потом она увидела мою негативную оценку, написала, возвращайте товар, я верну деньги, отзовите негативную оценку, я отказалась, оценка выставлена справедливо, мне пожелали удачи и пошли ’нас....ли’ в гостевой на треть страницы и кинула меня в ЧС. Я понимаю, что всё видно и кто захочет понять-поймет- оценка от посредника положительная, а её гадости в гостевой-месть за мою оценку, но этот опус у меня висит и мне неприятно его видеть...
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Так, а деньги забрать не вариант? за то что еще не пришло. Она , я знаю, если сроки вышли, по просьбе заказчика переводит сразу
Не танцую- но пою• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
так а решить это с админами нельзя?пусть удалят, если с Вашей стороны все ок..
ВундерКИНГ• 24 декабря 2016
Ответ длякультУра
девочки.у меня заказ на 150 уе,прочитав темы,я написала смс ей,она мне перезвонила,голос как будто рыдала,сказала,что начинает разгребаться и в понедельник мне отправит,просила не переживать.девочки,я все же думаю отправит.по срокам у меня,думаю особо огромной задержки нет,к ней на склад заказ приехл где-то 15-17 ноября,точно не помню.море заказывала.сказала только что,что у нее личные проблемы,но голос реально как рыдала
ну так такое чудить, то тоже, знаете ли, очко не железное. Не думаю, что что-то случилось, у неё верно отмазки и рыдала может по поводу вот такого завала в работе и может уже люди на разборки приходили. Потому что мне лично уже писал один заказчик и у него с августа не полученный заказ на сумму 300 дол. Это один из 3-х.
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
не думаю
допускаю, что благодарные клиенты по просьбе
Не танцую- но пою• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
деньги она вернула .
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Да не возвращает она уже деньги, в этом и дело.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Не отзывом единым. Уверена, что у Вас достаточно положительных отзывов, которые определяют общую картину. Считаю обязательным отписываться в гостевой особенно, если были нюансы. Тогда не будет подобных тем. Заказчиков у нее поубавится, но те что останутся, будут понимать на что идут.
У меня тоже в гостевой есть неприятные отзывы, но такая капля на остальную сотню положительных
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
знаете, может быть и можно, но мне как-то противно что ли всё это ворошить
я и Люсику в гостевой ничего не накатывала, потому что худо-бедно она заказы доставляла или деньги возвращала, просто когда поняла, что это у неё не форс-мажор, а норма-перестала делать новые заказы и ждала что будет со старыми, вот сейчас получила последний и зареклась
Петя-петушок• 24 декабря 2016
блин девочки вот реально........ну была б она мошенником кому б она возвращала деньги?
Зачем? В чом смысл: взять с вас деньги, вернуть их потом через 2 месяца и при этом еще многим с компенсацией и испортить себе рейтинг?

У нее рейтинг годами наработан. Какой мошенник?

П.С. я тоже жду свой заказ, после 15 моих звонков на которые она не отвечала, она САМА мне сегодня перезвонила!!! Вернет она вам всем деньги и никуда не собирается пропадать. У человека беда случилась а вы тут...
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
У меня с ней проблем до последнего времени не было, никогда не просила ничего писать.
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
она не тот человек что бы просить, в общении это заметно))
Она в теме рассылку сразу сделала, чтобы все довольные и недовольные оставляли в гостевой свои отзывы ,если есть желание, после предыдущих тем здесь. Вот и я получила рассылку такую ,увидела , зашла в гостевую и уже начала писать отзыв что всем довольная всегда была, но малой меня отвлек, потом замоталась так и не написала ей его. Потом начала видеть темы на советчице, поняла к чему. Но повторюсь, пока ей верю как и ранее ,сама жду свои заказы еще , хочу дождаться все-таки
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Как давно?
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну я неактивный пользователь, у меня рейтинг максимальный и положительный, но вот не продаю и мало покупаю, так что кака эта висит(