dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Копуша• 25 декабря 2016
Если у Людмилы действительно давление, то в эти темы она точно не зайдет, ей просто это родственники не позволят
А девочкам, которые грязь выливают- на совести останется

автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
5 декабря она написала, что еще недельку и заказ будет у меня. 15 декабря написала, что таможня загружена. А с 16 она не появляется на сайте. И телефон в объявлении не указан. Не хочу наговаривать на человека, просто заказывала платья заранее, рассчитывала что успеют к НГ
с 18.. мне 18 писала в личку
Катастрофа• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
в гостевой нет ни слова по поводу манеры общения посредника ,а в теме выяснили что хамка полная
ни разу не хамила
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Вот странные люди, честное слово!!! Че истерику развели? =нафига друг друга накручиваете?
Человек - гипертоник! трупом лежит - вот и не отправляет... ну не доползет чтобы разобрать /отправить!!!

Вот хоть кого-то она кинула? реально кинула?

У меня тоже лежит заказ у нее, тоже не счета за вес и тоже очень жду отправки завтра, т.к. заказывала подруге.... И тоже один мой заказ она посеяла в тот злосчастный октябрь(( Но даже мысли не было о кидалове... Ну бывает блин(((( Или вы по себе судите? сами так бы поступили??

Узбагойтесь, а то уже все кости перемыли.... курятник, блин(((
да нет - не лежит - когда я звонила она была на улице - просто сказала у нее большие проблемы
ТаПрямТам• 25 декабря 2016
Все не читала, много. Как-то здесь была темка, подозревали ее в клоне. Не буду давать ссылку пока. О ее клонах тут не писали?
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
ни разу не хамила
повезло - а мне сказала, что я ее достала и кинула трубку - просто за то, что спросила ТТН на посылку, которую якобы отправили 20
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Девочки кто кроме меня не получил заказ с toysrus от начала ноября?
Брынза• 25 декабря 2016
Ответ дляТаПрямТам
Те которые Света Скрыпник и кто-то там 1988?
Катастрофа• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
мда...
ну я просто бесконфликтный клиент... не спрашиваю,не дергаю.. заказы делаю загодя ... на НГ ничего не ждала..точнее,все,что ждала,получила еще в ноябре.
но все-таки судьба заказа на 8тыщ меня тоже волнует :( я бы тоже спросила. но вдруг я не вовремя со своими вопросами... ее ведь уже каждый спросил по 100раз... можно понять..нервы на пределе.
и да.как НГ на носу - всегда темы про неуспевающих посредников

автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
мда...
тут тема не про неуспевающего посредника - а про того, кто ничего не может сказать, что случилось. Посылки дошли как бы в Киев к ней - отправить не может - версий много - одни говорят с мужем проблемы, другие давление, третьи еще что-то, и никто ничего не знает - вот в этом вся беда.
Катастрофа• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
знаете, бывают такие обстоятельства, когда весь мир подождет.
Я уже мысли по поводу мошенничества высказывала, уверена, им и не пахнет. Но что-то другое - определенно есть. и пусть этьо будет просто проблема с деньгами,которая решаема.
Yana.ukrn• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Тоже не понятно, почему не написала в статусе, что болеет или буду работать тогда-то, не переживайте, все под контролем. Не было бы ни тем, ни проблем.
Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
а то, что она 5 лет назад кинула на другом форуме людей - тоже дружила, общалась - а потом проблема и денежки прикарманила
как то странно за чужой счет решать свои проблемы и не появляться и ничего не обьяснять и не извиниться
Катастрофа• 25 декабря 2016
Ответ дляБрынза
а почему Скрыпник?
у меня тройка
Емец-Коваленко-Яткаускас
Катастрофа• 25 декабря 2016
Ответ дляДомашка
да как-то бездоказательно - фактов никто не предоставил, я вчера тему читала.
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
а почему Скрыпник?
у меня тройка
Емец-Коваленко-Яткаускас
Та Емец у вас была карта?
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Света Скрипник - реальный человек, проживает в другом районе Киева. Не клон
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
Понимаете, как оказалось (после прочтения всех тем), у этого посредника постоянно обстоятельства и проблемы. Причем разным людям излагаются разные версии этих проблем.
Катастрофа• 25 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Та Емец у вас была карта?
нет, на Яткаускас.
отправляет Людмила Коваленко. а Емец тоже фигурирует.
https://www.spravocnik.ru/nomer/0978193870

автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
думаю бывают - поэтому и ждем, никуда не едем пока - хотя живем недалеко
zoranina• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
с 18.. мне 18 писала в личку
девушка, про другого посредника пишет.
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляzoranina
девушка, про другого посредника пишет.
а, сорри)
Жоан• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Какие разные? сколько читаю- не наблюдала разных версий
Жоан• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
И? Допустим? Если большие то что? первым делом на кидстафф бехать и отвечать все что проблемы?
Ну какие же вы эгоистки!!!!
Erjebaka• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан

Ну так написала бы здесь, или в статусе что она гипертоник, время от времени выпадает. Люди перед праздниками имеют право нервничать
Брынза• 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
а почему Скрыпник?
у меня тройка
Емец-Коваленко-Яткаускас
Это сначала писали что клоны, потом выяснили что знакомые её. А Яткаускас - это муж, Коваленко - это она сама, а кто Емец не знаю))
Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
а какие доказательства нужны? девочки писали без анонимов - не один человек, Вы думаете массовый заговор против посредника?)))
Жоан• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не получила амазон. Люда по телефону сказала что приплвл - жду завтра отправки! Думаю и Ваш там
Брынза• 25 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я знаю. Это писали, что подозревают что клоны есть. Вот я и спрашивала ни этих ли подозревают.
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Ни один пострадавший якобы ни скинул ничего в доказательство , с той парочки
Так что не факт
Не поддерживайте то что не доказано ничем, а только словами
Они не обязаны тут что то кому то доказывать, каждый сам решает верить или нет. Я вот верю