Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Я не Тролль
• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
И? Допустим? Если большие то что? первым делом на кидстафф бехать и отвечать все что проблемы?
Ну какие же вы эгоистки!!!!
я ей звонила - она со мной говорила - зачем хамить и бросать трубку -ну проблемы совсем были бы - не брала бы трубку и не заходила бы на сайт - она часто онлайн тут. Конечно, мы эгоистки - кто же еще.
Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Ну какие же вы эгоистки!!!!
Бежать и отвечать, у нее большая сумма чужих денег и заказов в обещанные сроки нет, у многих и вес уже оплачен давно - тем более за неделю тишины можно найти 2-3 минуты и написать текст и сделать рассылку или хоть в одной теме отписаться и никто б ей тогда не обрывал телефон и никто б не истерил и не паниковал - если б были предупреждены по человечески
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Да, кинула, и уже около 5 лет не возвращает деньги. Тут писали уже пострадавшие
Бросьте ссылкой, пожалуйста
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Бросьте ссылкой, пожалуйста
потрудитесь поискать сами в этой теме
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
потрудитесь поискать сами в этой теме
Не потружусь, 58 страниц...
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Не потружусь, 58 страниц...
ну так это ваше дело, кто хотел тот прочитал
Брынза• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Ну какие же вы эгоистки!!!!
А вы можете просто так не выйти на работу? Вы ведь позвоните и предупредите. Почему нельзя в статусе написать, что так и так, простите, но к работе вернусь через неделю. Я все ещё не думаю, что Людмила мошенница, но поведение её не адекватно по отношению к клиентам.
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Прочитал, ну вот я сейчас тоже прочла каменты в которых сказано, что все якобы пострадавшие 5 лет назад были под анонимами и не предоставили никаких доказательств.
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
нет.Была девочка без анонима, давала ссылку на ресурс где было то СП
Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
была девочка без анонима - сейчас найду ее - одну точно помню - я с ней переписывалась, а вторая писала тоже без анонима вроде - я ее ник не запомнила и еще под анонимом писали
Ответ дляЯ не Тролль
Ну наверное смотря как общаться))) Мне она ни разу не хамила))
Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
drakko777 писала без анонима
Я не Тролль
• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
та конечно. Докладываю: 1 раз позвонила она сказала - проблемы со с здоровьем - ок Выздоравливайте побыстрее! Второй раз - да-да заказ отправила но сын отправлял ттн-ки на вайбере. НИКТО их мне не дал - пошуровала на почту САМА - там посылки и в помине нету - звоню -ДОСТАЛА ее. Я ей говорю - я ВАм здововья желаю - а Вы мне достала - она говорит Да достала и кинула трубку. ВАМ так понравилось бы? так Вы хотите, чтоб с Вами общались? мне такой вариант не подходит
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так написала бы здесь, или в статусе что она гипертоник, время от времени выпадает. Люди перед праздниками имеют право нервничать
Имеют и еще как имеют. Но разводить истерию и накручивать друг друга/ читай троллить- реально не понимаю зачем???
Люда не прячется - всем отвечает по телефону. В пятницу мне сказала что в инет выйти не сможет и общались в смс... Так в чем кидалово? в том что пропала? Ну такой она человек, вот так реагирует на проблемы или болезнь. Мы все идеальные?
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Меньше их слушайте,этих защитниц.
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
А, это я видела. Просто пустая ссылка на главную страницу,да? Это ничего не доказывает.
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
А вот такие люди которые хотят знать где их деньги и зак4азы,почему сорваны утренники и поздравления.
Ты глянь,не можещшь делать -не берись!
Я не Тролль
• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
как не может Выйти в инет - она тут по три-четыри раза на день - онлайн - зачем врать
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
вот пост 65 девушка пишет, и я ей верю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1694799-2
другая писала тоже открыто что Люсик должна ей помоему 20 баксов 5 лет назад за СП, сказала что Люсику все написала в личку и требует возврат
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляДомашка
drakko777 писала без анонима
Спасибо, сейчас попробую найти ее каменты
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
вот пост 65 девушка пишет, и я ей верю
Спасибо, просмотрю. Но вера в данном случае не уместна, нужны доки.
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Какие разные? сколько читаю- не наблюдала разных версий
Проблемы с детьми, проблемы с мужем, проблемы с здоровьем...
Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
конечно и сейчас нет доказательств, что она ниче не выслала - как докажете - может все всем выслала и это массовый заговор и поклеп
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
да какие доки? никто ничего тут не обязан доказывать, конфликт между потерпевшей стороной и посредником, остальных не касается. Но потерпевшая посчитала нужным открыто напомнить посреднику о долге
Ответ дляДомашка
Я тоже знаю Людмилу ) Всё ,что написали девочки про историю 5 летней давности- всё правда! Мне повезло-деньги ,хоть и маленькие мне вернула,но точно знаю,что есть люди,которым Люда до сих пор не отдала за обувь деньги.
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
А порезаную куртку человеку отправить и отморозиться, это признак адекватности?
(предпоследний пост)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1665052-6
(предпоследний пост)
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Я абсолютно посторонний человек, третья сторона. Вижу что есть девушки, которые действительно не получили заказы, но также вижу и неуместную истерику.
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ для_Циветта_
Вывсёврёти!
Так низя говорить!
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Т.е оставить детей без полдарков и костюмов на утиренники это отличненько и ниче страшного?