ХудоЖницА• 27 ноября 2016

Посредник не купил вещи за полтора месяца и врал(

Ситуация, полтора месяца ожидания - и сегодня пишет посредник - товар еще даже не отгрузился от форвардера, и сегодня при проверке у них на складе оказалось что магазин не доложил мои товары. То почему товар за столько времени вообще еще в США - обьясняет что забыла снять галку, а потом 10 дней болела. Предлагает перезаказать. Чудным образом в посылке не хватает именно тех товаров которых сейчас нет на сайте.
Попросила у нее скрин ордера от магазина что вещи вообще были выкуплены. Скрин показывать отказывается. Ответ - дайте карту - верну деньги. А то что полтора пользовалась деньгами и вещи не выкуплены и вообще пропали из наличия это не считается?? Получается я кредиты раздаю. И главное так и не получу вещи, часть из которых была вообще авиа и на осень.
Выносить сюда имя и обмывать косточки не хочу. Просто хочу написать - будьте людьми, не выходит - напишите. Не подводите людей еще больше. Люди ждут свои посылки, к ДР, к праздникам, и просто одеть ребенка на зиму.
А покупателям - просите подтверждение выкупа.
автор ХудоЖницА • 02 декабря 2016
Ответ дляLyusik
Это начинает переходить рамки по сути. Всем абсолютно кому были не выкуплены заказы мною в октябре я уже отписалась - перевыкупили с заказчиками которые нормально воспринимают ситуаци. кто попросил возврат. Кто компенсацию. Вам так шарфик перчатки так нужны были что выготовы оливать и дальше грязью.. Я Вас попрошу предоставить скрины сюда в тему ГДЕ ИМЕННО ??? я что то не понимаю? за пределами кидстафа я кидаю людей? Дайте мне ссылки На КЛУМБу ВК и где там еще?

маразм крепчал.... у нас тут банда?
Вот еще из лички цитата:
’и есть еще пару странных вещей - отправляет она с ФИО(Людмила коваленко), которые не сходятся с ФИО карты(Яткаускас), а по номерам телефона и по объявлениям на других досках - третьи ФИО (на Емец) ’
Lyusik• 02 декабря 2016
Ответ дляХудоЖницА
Вы знаете, с вами лично вообще нет желания общаться. Вы показали свое окончательное лицо отзывом который поставили просто в отместку зная что я поставлю негатив и за тему на советчице.
На счет ссылок..раз вы так просите - пожалуйста.
Мне прислали в личку, вот https://www.spravocnik.ru/nomer/0978193870
Номер телефона один, а имена с фамилиями как и на картах указаны три разных. Вы действительно хотите это выяснять?
какой привет такой ответ. За 500 грн компенсации можно было из наличия купить.

По поводу ссылки выше естественно
Карта не моя хотя Фио очень знакомо. По идее даже заказчица была такая .
Lyusik• 02 декабря 2016
Ответ дляХудоЖницА
Вот еще из лички цитата:
Пусть тот кто Вам это писал даст ссылки на доски обьявлений. вообще уже -((. По поводу отправки я не замужем официально странность в чем ?
VitaminkA_• 02 декабря 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
защитницы набежали.читая вас,аж прослезится хочется,как мы можем так отзываться о таком ’кристально чистом человеке’.жаль что мы,с автором темы попали в категорию ’мышей’.всю свою суть посредник выложила в своем видео в посте 169.
а вы решили мстить словесным негативом после написанного негатива в гостевой за июль месяц еще у нее в гостевой?!
да, защищаю , хоть с посредником лично не знакома в лицо, по за долгое время покупок у нее мне достаточно было ситуаций и времени понять кто такая Люда).
Так что эта тема здесь, которую многие читают, не даст очернить лицо и работу достойного посредника , благодаря таким ’защитникам’ (как вы пишите), как мы. Пусть еще ниже почитают ответы Люды автору.
Вам какой-то посредник хоть раз сделал компенсацию за товар который вы не получили ? Автор получил достойную компенсацию ,что бы с наличия купить то что заказывал. Замечу!- от др.посредников она бы навряд ли ее получила, отдали бы сумму заказа и все...
автор ХудоЖницА • 02 декабря 2016
Ответ дляLyusik

По поводу ссылки выше естественно
Слушайте, ну вы пишите абы ляпнуть? Из какого наличия? Юбку дочери долго искали в расцветку с рубашкой, она ее выбирала сама, хотела вот именно такую. Ее нет уже в нужном размере. Вы считаете что я обязана была сидеть молча и не ’пикать’ так как вы с барского плеча предложили компенсацию? А привет как раз был ваш - все по шаблону у всех кто писал в личку - товары не выкупила, в заказах отвечала сухо, не вежливо или вообще игнорировала, врала отвечая на ответы). Мой отзыв это как раз ответ. И полностью вами заслуженный и правдивый. За 6 лет на КС это третий мой негативный отзыв продавцам и он полностью ’по делу’. А ваш ’за то что у покупателя другое мнение’ просто смешной. Я выполнила со своей стороны все что нужно было от покупателя, оплатитла сразу, не дергала лишний раз, написала после истечения сроков заказа, не грубила, не обзывала и никаким другим образом не нарушила правила. Дураку понятно за что вы просто отомстили.
Lyusik• 02 декабря 2016
Ответ дляХудоЖницА
Вы и я остались при своих мнениях. .Наши дороги разошлись. Мое мнение что у Вас страничка вообще чей то клон судя по Вашей активности за 6 лет. Но это мое мнение.
За 500 грн Аби ляпнуть можно было купить-). То что я ошиблась я признала .
все по шаблону у всех кто писал в личку ------------- Да а что мне каждому что то новое писать? Я написала как есть .В этом что то плохое ?

Сухо, невежливо - коротко и ясно. А что нужно мемуары писать?

В общем я тут не для того что дальше с Вами выяснять отношения я из той категории людей что
Lyusik• 02 декабря 2016
Ответ дляХудоЖницА
Вы зацепили просто уже другую сторону вопроса. и на даный момент меня интересует человек с Фио по Вашей ссылке. все. Со своими заказчиками , проколами проблемами я разобралась. Статистика из 1000 заказчиков 20 недовольных а у меня их намного меньше поэтому считаю что не так все плохо как вы описуете -)
автор ХудоЖницА • 02 декабря 2016
Ответ дляLyusik
Ну меня человек по ссылке не интересует совсем. Это уже вы себе выясняйте. Как я поняла на всех аккаунтах по ссылкам был указан ваш телефон и с него принимались заказы. Вот и разбирайтесь если вам надо.
kapira• 02 декабря 2016
Ответ дляLyusik

Lyusik• 02 декабря 2016
Ответ дляХудоЖницА
хорошо спасибо
негатив да погорячилась. напишу в поддержку уберут.
По другому поводу
это выписка за ноябрь. Как Вы считаете с такими сумами разводят людей? Если б да то я с Вами тут не спорила
http://s016.radikal.ru/i335/1612/8a/3c5b5c28bc8d.p...
Lyusik• 02 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а что
автор ХудоЖницА • 02 декабря 2016
Ответ дляLyusik
хорошо спасибо
По другому поводу
Выписка очень впечатляет если принять как факт что она из заказов).
Lyusik• 02 декабря 2016
Ответ дляХудоЖницА
а из чего же собственно.
http://s018.radikal.ru/i506/1612/ef/3412c2ce03f6.p...
http://s017.radikal.ru/i439/1612/97/7c2faf275d1a.p...
pristinanna• 22 декабря 2016
Ну что сказать. Попала и я! Сама выкупаю США, перевозчик ЮЭ, как и у обсуждаемой тут посредницы. Иногда тоже под заказ людям покупаю, в основном это семья, друзья и уже друзья друзей. 2 года выкупаю сама, до этого год выкупала через девочек. НО, вот магазин Волмарт не могу купить себе, что-то он меня бортонул по первому заказу, не понимаю почему.
Короче,заказала через Lyusik.
Сроки исполнения очень быстрые, тут не подкачала. ))) Уже даже обрадовалась. Но не тут-то было. Получаю посылку, приехала моя куртка белая, под кроссы на весну купила. и......разрезанная по середине груди. След через пакет и по куртке примерно 5 см разрез, след от канцелярского ножа. Я знаю как упаковывает данный перевозчик посылки, и как обычно мягкие и объёмные вещи кладут сверху в коробке. ВОПРОС - Как можно было разрезать так коробку! КАК, у меня в голове не укладывается. Я на 99% уверена. что это она так ’распаковывала’. И при этом сделать вид, что не заметила, отправить мне, своими руками порезанную вещь, которая не подлежит ремонту. Я ей написала, она припала на мороз, хотя до этого момента всегда отвечала на сообщения.
Я 3 года покупаю США первый раз такое произошло и как ни странно именно с этим посредником. Совпадение - не думаю.
Отзыв я ей оставить в гостевой не могу, сроки заказа вышли. Решила тут отписаться. Эта дамочка явно не своим делом занялась - залёт за залётом. Не можешь - не берись, не хватает времени, здоровья, усидчивости, внимательности, аккуратности или ещё чего - бросай это дело. Понимаю, жизнь тяжёлая, денег хочется, но так нельзя с людьми работать.
sonechko_85• 23 декабря 2016
Lyusik вернула вам деньги?