Завтра не пью• 23 декабря 2016
Успокойте меня! Задержка 5 дней, две полоски, но на УЗИ не видно..
Девочки! Успокойте меня или дайте трезво взглянуть на вещи своими глазами.
Есть один ребенок, вторая беременность закончилась замиранием на 8 неделе заболел живот.. сказали, что плод погиб на 6 неделе..
Сейчас прошло 3 года и вот задержка.. 5 дней, тянет живот, но не больно, как будто критические дни начнутся вот -вот. Базальная температура 37.. Купила тест - две полоски. Постоянно хочется в туалет. Выделений нет, белые обычные. Позвонила врачу - сказала, что тянет живот, тест..
Сегодня базальная температура 36,9, второй тест 2 полоски.. Сегодня была у врача - сказала срок маленький "ну давай посмотрим" Смотрим внутри влагалищно и ничего не видим.. Не понятно желтое тело или яичник.. эпителий 14 см (или мм) услышала , рыхлый, слизь..
Пью дуфастон второй день..
Сказала сдать ХГЧ и не знает.. Может внематочная беременность... А может просто срок маленький м поэтому не видно. Мне ребенка оставить не с кем на два дня, поэтому от госпитализации отказалась. Сказали не нервничать и тяжелое не поднимать..
В вс сдаю анализы, в пн к врачу.. Мысли лезут в голову разные - успокойте! Ребёнок долгожданный. У кого такое было, может срок маленький потому ничего не видно..или нет..
Пью дуфастон второй день..
Завтра не пью
• 23 декабря 2016
спасибо за ответы - реально стало легче. Купила тест за 79 грн струйный, очень точный, завтра посмотрю. ХГч постараюсь сдать завтра или вс. Гинеколог назначил встречу на пн.. Наверное захочет положить на всякий случай, во вторник у ребенка утренник в саду и у меня день рождения 37 лет. . Верю и надеюсь, что это долгожданный малыш, а не ВБ
Анти-аноним• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
извиняюсь, что такое хгч?:)) уже забыла за 12 лет :))) вторая беременность
Анализ крови на наличие гормона (Хорионический гонадотропин человека).
Анти-аноним• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
девочки, вопрос конструктивный! если маленькая задержка, ну и срок около 5 недель как считает календарь.. можно к гинекологу через месяц идти??? как-то в новогодние праздники да не очень хочется ’ни с чем’ идти:)
а потом уже будет что ’рассмотреть’.. ну это я так думаю. посоветуйте?
Если Вас ничего не беспокоит - к врачу спешить не обязательно.
Японский Городовой• 23 декабря 2016
автор, 5 недель это же от месячных, не все беременеют как в книжке
у меня было тоже самое, как потом оказалось, что у меня овуляция на 27-28 день цикла была и на момент узи, реальный срок от зачатия был всего 1,5 недели
Завтра не пью
• 23 декабря 2016
меня беспокоит тянующий низ живота. А так всё хорошо. Что с днём рождения и утренником делать не знаю, почему то уверена, что врач положит меня в понедельник для наблюдения (