Уси-пуськи• 23 декабря 2016
Зимовка в Турции. Зачем?
Одна моя знакомая сдает апартаменты в Турции. Достаточно стабильный и нормальный спрос на них. А я не могу понять - зачем в это время года (зимой) ехать в Турцию? Что там делать? Знающие и понимающие - объясните!
Зефирная попка• 23 декабря 2016
Ну там значительно теплее и воздух морской. Астматикам алеергикам полезный
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2016
Многие едут зимовать в испанию турцию мальту. Проблемы с дыханием и алергики так делают
Куплю орехи• 23 декабря 2016
я бы в теплые края тоже зимовать улетала... эх...не люблю я холод - мерзну