Уси-пуськи• 23 декабря 2016

Зимовка в Турции. Зачем?

Одна моя знакомая сдает апартаменты в Турции. Достаточно стабильный и нормальный спрос на них. А я не могу понять - зачем в это время года (зимой) ехать в Турцию? Что там делать? Знающие и понимающие - объясните!
Зефирная попка• 23 декабря 2016
Ну там значительно теплее и воздух морской. Астматикам алеергикам полезный

Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2016
Многие едут зимовать в испанию турцию мальту. Проблемы с дыханием и алергики так делают
Арина85• 23 декабря 2016
и те у кого сосудистые проблемы тоже - жары там нет сейчас и самое главное нет перепадов ка у нас по -20 то +10
Куплю орехи• 23 декабря 2016
я бы в теплые края тоже зимовать улетала... эх...не люблю я холод - мерзну
Майская киска• 23 декабря 2016
В этом году меньше наверное желающих будет, стремно теперь