Бауди на ауди• 23 декабря 2016
что будете готовить эдакое на праздничный стол?
голова кругом чем своих удивить.
Бауди на ауди
• 23 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
:) я не буду ничего делать
Для нас это не праздник.
почему?
Бауди на ауди
• 23 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Можно испечь дулю с маком;)))
Удивление будет у всех)) и оригинально;)
Бауди на ауди
• 23 декабря 2016
Ответ дляtasik6
там же тема на 15 страниц уже есть
и каждый день тем 10 штук
я вижу что вы свой нос суете в каждую темку. цель какая?
Бауди на ауди
• 23 декабря 2016
Ответ дляtasik6
хочу узнать ответы на все вопросы
ну так молча читайте. без коментов ваших
СССРовна• 23 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
почему?
Потому :) так же как и 8 Марта, 14 февраля и т.д. у нас в семье не принято праздновать.
ЖаннаНеАгузарова• 23 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Можно испечь дулю с маком;)))
И дополнить банкой хрена )) Тогда уж точно гости и домашние не смогут сказать, что на столе нихрена не было...
Кукусик• 23 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Это автор, у меня наболевшее.
2 год подряд друзья приходят с пустыми руками. Вот вчера спросила подруга что я буду готовить, а у меня такое желание эту дулю испечь!
Получается я выкладывают, а они приходят вкусненького нашару покушать.
СССРовна• 23 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Это автор, у меня наболевшее.
А вы скажите ничего, т.к. идём к вам праздновать!
Бауди на ауди
• 23 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
понятно) у меня муж сторонник праздников. мне необходимо что в праздники что не в праздники готовить интересные блюда. даже скорее в будни стараюсь что-то интересное. я думаю вы меня понимаете о чем я говорю. может у нас с вами и убеждения похожи) или религиозные убеждения))) обратите внимание на название моей темки- я не говорила что буду праздновать какой-то конкретный праздник. я спросила что другие готовят на праздничный стол (а я хотела бы подмостреть в их меню и взять себе на заметку что приготовить)
Бауди на ауди
• 23 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Это автор, у меня наболевшее.
плохие друзья - вывод один(
СССРовна• 23 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я вас прекрасно понимаю ;) мой ту же еду на следующий день есть не будет. Но радует, что не требует изысков :)