галлея• 23 декабря 2016

консультация по парфюму

девочки, купила гуччи бай флора гордения туалетная вода... аромат норм, но не стойкий... шлейфа поактически нрт.... неужели подделка, ? 1500 коту под хвост? или они не сильно держат промат? девочки, у кого был этот парм, что скажете?
автор галлея • 23 декабря 2016
р

бриллиантик нецелованный• 23 декабря 2016
Практически вся туалетная вода нестойкая
whenallissaidanddone• 23 декабря 2016
Кто несильно держит аромат?
whenallissaidanddone• 23 декабря 2016
Не отдала бы полторы за. гОрдению
Nagaina• 23 декабря 2016
У меня она тоже не стойкая, туалете почти все не очень стойкие.
Replica_shop• 23 декабря 2016
да, он совсем не стойкий и без шлейфа. хотя аромат ооочень приятный. я оставляла его на работе и наносила в течение дня несколько раз
автор галлея • 23 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не отдала бы полторы за. гОрдению
так цены такие... не я придумала)))))

m.alleka• 23 декабря 2016
Гуччи мне не нравятся слабым шлейфом и слабой стойкостью. Где Вы покупали?
Yanacosmo• 23 декабря 2016
это сам аромат такой, стойкости от него на весь день -не ждите, он больше летний,весенний