Морская свинка• 23 декабря 2016

мороз.шашлык

На праздники орендуем дом под Киевом в комплексе отдыха
Я говорю что нужно мясо на шашлык купить и подарить
Муж не хочет. Говорит что зимой не дарят шашлык
Девочки Кто прав?
Алгонавт• 23 декабря 2016
кому дарить?

Мечты сбываются• 23 декабря 2016
его и летом не дарят!
Inna_I• 23 декабря 2016
Едят!мы на нг всегда жарим и шашлык и стейки.Живем за городом.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2016
Зимой жарят, только жарить сложно, на морозе легко спалить шашлык
_Zizi_• 23 декабря 2016
Темная история с шашлыком...... Не ясно кому дарить хотите его....
автор Морская свинка • 23 декабря 2016
Ой. Тел правит. Извините
Дарят=жарят
Inna_I• 23 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
кому дарить?
Там наверное опечатка-жарить.

Алгонавт• 23 декабря 2016
Ответ дляInna_I
Там наверное опечатка-жарить.
блин, только дошло...)
Алгонавт• 23 декабря 2016
автор, конечно, зимой жарят!
его вообще жарят, когда хотят!
Inna_I• 23 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Ой. Тел правит. Извините
Дарят=жарят
просто мужу в лом на морозе с ним возиться)) я так думаю)
Saha_ovs• 23 декабря 2016
мы тоже всегда на НГ делаем шашлык
всегдаДаДа• 23 декабря 2016
у мужа 16 января день рождения, часто делаем шашлык
Слепок стопы• 23 декабря 2016
Какие глупости ваш муж говорит. Конечно, зимой ЖАРЯТ шашлык. Просто мужу лень его жарить :)
Nagaina• 23 декабря 2016
Ой, зимой даже больше люблю шпашый чем летом
gerka87• 23 декабря 2016
мы будем жарить на Новый год шашлык.
Бусурманша• 23 декабря 2016
По времени дольше получается и угли быстрее остывают. А так ,жарится как обычно. Можно сверху прикрывать фольгой или еще чем то ,чтоб жар не уходил. У нас тарелка из плотной фольги(продается в супермаркетах).
дамаАмстердама• 23 декабря 2016
мы жарим .
Вероятненько• 23 декабря 2016
девочки, лет 7 назад отмечали НГ в усадьбе у друзей. Мороз был -15. Приехали, дело к 11, поставили жарить мясо. Все стоим на морозе, скачем, мало помалу пьем водку, закусываем салом (ледяным), бужениной и соленостями. Мороз капец, водка не берет, пожарили шашлык, берем с углей и сразу в рот. Пока донесли до рта, мясо уже холодное.
Смотрим на часы. Дело к 12. Ура! Близится Новый год! Поздравили друг друга с наступающим и в дом отмечать. А в доме натопили +25, чтоб не померзли. Пока раздевались, мыли руки, переодевались, Нас за полчаса так развезло, что я многие не помнят, и я в т.ч. как мы встретили НГ. До сих пор только на фото видно пьяные лица. Кстати, нас было 11 человек и мы выпили ок.15л водки. )))
_Zizi_• 23 декабря 2016
На морозе шашлыки еще вкуснее.

ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Это кто как хочет)))
Мы не жарим в мороз
Я и сама не разрешаю мужу.заболеет потом лечить его ))))