Файна цьоця• 25 июля 2013

кто-то из вас занимается медитацией?

поделитесь свои опытом, если есть такие
yana76• 25 июля 2013
а какой именно опыт Вас интересует))) выбираете медитацию по душе или по проблеме и вперёд)))

автор Файна цьоця • 25 июля 2013
Ответ дляyana76
мне не нужно ничего выбирать,опыт=ощущения
Анчо Ус• 25 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вам очно надо поговорить с тем, кто практикует. Понимаете, есть разные виды медитаций и они отличаются кардинально. Йога и цигун, например, очень разные вещи. Вам бы для начала определиться что Вы хотите. Или я вопроса не поняла
Мамаша в бигудях• 25 июля 2013
а где взять время на них?
Фрося_Бурлакова• 25 июля 2013
я почти всегда засыпала, но однажды у меня получилось узнать, что у меня будет мальчик, я еще не замужем была.

а воопще использую технику ХО´ОПОНОПОНО. Помогает. Так же посыл любви - тоже классно.
Танцепесенная• 25 июля 2013
моя подруга занимается, результат - потрясающий ( если не совпадение). я по ее примеру пробую - ощущения супер! главное не забывать настраивать себя.. с утра получается..а вечером засыпаю
Аноним Анонимыч• 25 июля 2013
а для чего Вам медитация? для расслабления, для коррекции себя, для реализации желаний? важно понимать в той системе, в которой Вы работаете, куда именно Вы выходите (на какой уровень) или с кем сливаетесь ( с Абсолютом,к примеру) или что именно направляете (посылать не надо, именно направлять).
Ноу коммент• 25 июля 2013
Девочки, медитация, это состояние полного отсутствия мыслей при полном сознании.Когда Вы видете ’картинки-прошлое, будущее’ - это не медитация.
Мысли очень сложно остановить.Не нужно тратить усилия, что бы их отогнать, а скорее наблюдать за ними.
В действительности, даже несколько секунд без мыслей это уже хорошо и благотворно для всего нашего организма.Если пробовать регулярно, то расстояние между этими мыслями будет со временем увеличиваться.
Очень хорошо медитировать на рассвете и перед тем как ложиться спать.
Медитация – состояние сознания, в которое мы попадаем спонтанно.Маленькие дети часто бывают в этом состоянии...такой череды мыслей как у взрослых у них нет.
Очень важно ваше внимание в момент медитации.Оно должно быть у Вас над головой.Над темечком.
автор Файна цьоця • 25 июля 2013
я практикую пару месяцев Сахадж Марг, только последние пару недель начало получаться. Мне нравиться, особенно нравиться результат тех кто практикует несколько лет.их гармония и уравновешеность. Вот и интересует, кто и что практиковал, какие результаты.
Мне советы не нужны, больше обмен опытом

Лунтик-паунтик• 25 июля 2013
Да, остановка внутреннего диалога для меня была самой сложной частью медитации ))) Мне очень помогает визуальный образ горящей свечи, пламени. Когда-то заметила, что, когда смотрю на огонь, то диалог утихает и с тех пор использую именно этот прием.
Аноним Анонимыч• 25 июля 2013
я делаю практики магнита ОМ, воссоединения с Владыками, все направлено на реализацию моей жизни в воле Отца. раньше я старалась решать поставленные вопросы своими силами,так сказать, но если я в воле Отца, то силы уже не мои, и проблемы решаются без моего активного участия. вот что такое бездействие.
Ноу коммент• 25 июля 2013
Я медитирую по системе Сахаджа-йоги.Чувствую себя намного лучше, особенно когда медитирую каждый день.Времени много не уходит-15 мин. днем и 15 мин.вечером.