tolyu• 23 декабря 2016

хто знає, як забрати депозит з Привату?

щось я як з іншої планети...Згадала сьогодні, що з народження своєї донечки у мене знімаються на рахунок (здається депозитний) кошти. Я навіть не знала скільки там, приходжу, мені сказали суму і тепер нервуюся, що мені її не віддають, бо догорів автоматично продовджується на 1 рік.Менні у серпні забрати?? але з іншої сторони, я хочу розірвати, кажуть не можливо...Хто може проконсультувати мене у цьому питання? дякую.
Женщинас• 23 декабря 2016
зайдите в единую тему, вам расскажут

Kometka• 23 декабря 2016
копилка?
Котик-Пупсик• 23 декабря 2016
У Вас копилка?
Ежик Хрюха• 23 декабря 2016
В мене на початку грудня продовжився на 3 місяці. дуже сподіваюсь, що в березні зможу його забрати..
автор tolyu • 23 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
У Вас копилка?
блін не знаю. думаю ні, бо копілка у мене окремо, я сама можу зняти.
gorikua• 23 декабря 2016
якщо це копілка, то можна забрати коли захочете, тільки втратите %, що нарахувались
А Я Самая Самая• 23 декабря 2016
Попробуйте после новогодних праздников. В Приват хлынули Пенсионеры со своими сбережениями. Мой прогноз, что после нового года ограничения по депозитам снимут.
Пыхтелка• 23 декабря 2016
договор по окончанию автоматически пролонгируется через 2 дня. разорвать можно в течении 5 дней после окончания. идете в отделение, делаете заявку на разрыв депозита, делаете заявку на снятие наличных в кассе.
Я вчера забрала депозит, после 16 часов начали выдавать в кассах, кто заказывал наличные.
Просто каралева• 23 декабря 2016
У договорі яка дата стоїть?
Чи не зберігся?

галлея• 23 декабря 2016
Ответ дляgorikua
это раньше так было... сейчас досрочно разрывать нельзя депозит
автор tolyu • 23 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
У договорі яка дата стоїть?
Чи не зберігся?
не зберігся. Договору 6 років навіть більше.
автор tolyu • 23 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
ні, сказали ніяк((
Пыхтелка• 23 декабря 2016
Ответ дляtolyu
ні, сказали ніяк((
что означает ніяк? я вчера забирала- все ок. При чем всю сумму сразу, без ограничений. Если он продлился, и прошло 5 дней,то не заберете, нужно ждать окончание срока. В приват24 видно все депозиты.
Почемучка• 23 декабря 2016
только по окончанию срока, зайдите в отделение Привата, Вам там все скажут когда можно забрать
Приват работает в обычном режиме, и если срок закончился, то деньги выдают (любую валюту)
З.Ы. сотрудник Приватбанка
автор tolyu • 23 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
З.Ы. сотрудник Приватбанка
спасибо. сказали, что в августе забирать! Я еще правда спешила, ну потом уехала и думаю нужно было нормально расспросить. А так стояла возле девочки, она сказала, что никак, я думаю, ну ладно, проблемы у привата наверное реально никак.
Царевна в уггах• 23 декабря 2016
Ответ дляtolyu
Дело не в Привате а в депозите, у меня в ОТП банке так. Пролонгировали и не заберу теперь пока не закончится срок :(
Попробуйте отменить автопролонгацию, в приват24 (если доступно для этого депозита) или в отделении.
ura1981• 23 декабря 2016
Ответ длягаллея
Все можна
тут питання що депозит міг бути підписаний на більші % і без права дострокового розірвання, а це вже інша історія
автор tolyu • 23 декабря 2016
Ответ дляura1981
Все можна
у мене депозит може зняти тыльки дитиня по джосягненню неъ 16 ти рыччя .Але я договору не маю, там ів я маю право зняти.
Наизнанку• 23 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Я сегодня забрала все ок

ura1981• 23 декабря 2016
Ответ дляtolyu
Ну так з того і починайте
При чому тут дострокове розірвання
Тут дитячий депозит чи як він там називається
Ви самі хотіли дитині грошей призбирати щоб не розбазарити їх, чого тепер кіпішуєте
ura1981• 23 декабря 2016
Ответ дляtolyu
Теоретично в приват 24 або в банку можна роздрукувати договір повторно
Царевна в уггах• 23 декабря 2016
Ответ дляura1981
Все можна
Можно, но не все депозиты
автор tolyu • 23 декабря 2016
Ответ дляura1981
дякую, шукаю.
автор tolyu • 23 декабря 2016
Ответ дляura1981
Ну так з того і починайте
При чому тут дострокове розірвання
ну я колись думала він надійний
Бритоножка• 23 декабря 2016
Поищите договор. У меня такой депозит, тоже на ребенка открытый. В договоре сказано, что можно разорвать досрочно, но теряются начисленные проценты за последний год. А вообще, я иногда плачу кредиткой, а потом с этого депозита пополняю кредитку.
ПриватБанк• 24 декабря 2016
Шановний Автор!
Ви можете ознайомиться з умовами усіх депозитних вкладів на сайті банку : https://privatbank.ua/depozit/ . Помітимо, що дострокове розірвання вкладів не передбачене по термінових депозитах. Будь-який інший тип вкладу Ви можете розірвати в найближчому відділенні банку.
З повагою, Приватбанк.