Бяки-козяки• 23 декабря 2016
Меня взломали? Приходят письма от AliExpress
Девочки, приходят письма подтверждающие оплату товаров от AliExpress, потом регистрация на бла-бла-каре.
при этом почта старая, я ее уже год не пользовалась, нигде не указываю.
чем мне это может грозить? карточек, привязанных к этой почте нет, кошельков тоже
Бяки-козяки
• 23 декабря 2016
Ответ дляura1981
А як ви знаєте що приходять листи якщо ви тою поштою не користуєтесь???
Змініть пароль на пошті і на алі для початку
почта привязана к телефону, поэтому и удивилась, иначе не увидела бы
Бяки-козяки
• 23 декабря 2016
Ответ дляverana
мне тоже приходят с Али и вчера бла бла кар, это рассылка я думаю.
значит вирусная реклама
а я уже перебрала все варианты, где могла этот адрес засветить, и когда последний раз им пользовалась
Ответ дляБяки-козяки
значит вирусная реклама
Лот оплачено, не може бути рекламою
Хоча в них теми листа бувають дибільні, ... чи всетаки в листі інформація про оплату товару?
Бяки-козяки
• 23 декабря 2016
Ответ дляura1981
Лот оплачено, не може бути рекламою
по оплате товара, с номером заказа, названием товара, что платеж поступил, но проверяется
Бяки-козяки
• 23 декабря 2016
Ответ дляura1981
Для початку зайдіть в алі і там подивіться
Може це банальні глюки алі
у меня али к этой почте не привязан, пыталась зайти с нее, пишет введи пароль, неверный пароль
может кто-то почту перепутал и мою указал при регистрации