Луковая• 25 июля 2013

Подскажите кафе на Воскресенке-Троещине

Девченки! Помогите советом! Предвидится круглая дата, хочу отметить в кафе. Посоветуйте заведение, чтоб соотношение цены-качества-обслуживания. Территориально Воскресенка и Троещина. И каковы сейчас цены (желательно за человека). Спасибо!!!
Обращеница• 25 июля 2013
Фортон на бул.Перова за Квадратом, было по 150грн с человека.
автор irishka_zk • 25 июля 2013
Ответ дляОбращеница
а на сколько там прилично и какое меню? только мангал????
Бентливуман• 25 июля 2013
Конец Троещины - паб 4*4, праздновала там ДР - кухня отличная
По цене было 200 /чел
Там директор - классный парень ( с ним всегда можно договориться)) мне скидку сделал))
автор irishka_zk • 25 июля 2013
Ответ дляБентливуман
По цене было 200 /чел
а как там с интерьером, будет не только молодежь, но и родители......
Yaka-Kaka• 25 июля 2013
Здравствуйте, на Троещине по ул. Драйзера ’Космос’(вроде) - сразу возле ОВИРА и ВОЛЯ-Кабель. Кухня грузинская, столы от банкетного меню ломятся, овощи и нарезку покупают они. Всё всегда свежее и на совесть. Порции большие. 2 небольших банкетных зала + один большой, живая музыка, кондиционеры. Праздновали там мамин и папин юбилеи, гости и мы остались очень довольны. Завтра у мамы спрошу телефончик и напишу Вам, звякнете и узнаете подробнее, какие там сейчас условия. Но вообще там по соотношению цена/качество/комфорт было отлично.
Kameliana• 25 июля 2013
Ответ дляОбращеница
Не знаю точно названия, но была где-то по бул. Перова в ресторанчике. Он между домами над дорогой виднеется - там и летняя терраса есть, так красиво! А сейчас вечерами там огни светятся - возможно гирлянды на чем-то развешаны, с дороги видно. Он дальше Квадрата если ехать с Троещины
Мне очень понравилась кухня и цены..
Куплю орехи• 26 июля 2013
толковых точно нет...на Левобережке и Русановке есть.а тут нет
Женюкас• 26 июля 2013
Мне нравится Шинок и У Лиси,это Лесной,не далеко от Эпицентра,в Шинке спиртное свое можно,мы там отмечали ни раз,вкусно,не дорого!
Yaka-Kaka• 26 июля 2013
Как и обещала пишу телефончик.546 55 54 и 093 938 93 53 Лиза Ивановна(Хозяйка)
автор irishka_zk • 26 июля 2013
Ответ дляYaka-Kaka
спасибо Вам большое!!!!
ГендиреХтор• 06 августа 2013
http://astral.at.ua/
Могу посоветовать кафе Астрал, цены точно не скажу, позвоните - уточните

но соседи праздновали свадьбу, были ооочень довольны и ценами, и кухней и обслуживантем