Чебуравлик• 23 декабря 2016

посоветуйте лекарственные препараты при климакс!!!

Девочки кто сталкивался с климаксом, у мамы климакс то в жар то в холод бросает и самое главное очень сильно давление скачет, днем может быть 90/60 вечером уже 140/90
Швабристка• 23 декабря 2016
Взагалі потрібно до лікаря, моя мама пила менопейс, казала що їй краще.

автор Чебуравлик • 23 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
спасибо
Яйцеголовая• 23 декабря 2016
А, правильно, вот аноним сейчас посоветует, а вы маму напоите. А чего? И зачем те врачи с их обследованиями, да?
Апочемучка• 23 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
Барабан для взрослых• 23 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
спасибо
я прошла это! менапейс-хорош! но это комплекс витаминов-он нужен как дополнит. препарат к гармонозамещ. терапии! купите маме-Климадинон-уно-помогает просто супер!через неделю навсегда уйдут приливы и все прочее!
автор Чебуравлик • 23 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо
Барабан для взрослых• 23 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
спасибо
пить 1 табл на ночь! только на ночь!но пить придется очень долго!

Я не в теме• 23 декабря 2016
Дисминорм. Немецкая гомеопатия. Отзывы хорошие.
Дон Пэдро• 23 декабря 2016
Только врач может назначать заместительную терапию, такие препараты назначают исходя от возраста, болезней и как давно начался климакс. Не чюдите и идите к врачу.
автор Чебуравлик • 23 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
легко сказать идите к врачу в деревне его нет
Мадам Клико• 23 декабря 2016
А с давлением разбирайтесь отдельно. Ткие скачки могут быть первыми звоночками гипертонии...
автор Чебуравлик • 23 декабря 2016
Ответ дляМадам Клико
были у терапевта назначил кучу лекарственных препараторов а от них толку ноль , думаем может это из за климакса
zlbhtrnjhycg• 23 декабря 2016
вайлд ям-попросту-диоскорея...желательно без консервантов.
Мамзелькин• 23 декабря 2016
Мне помогает абъюфен,но состав у припаратов разный,как и организм у каждого из нас.Сходите к гинекологу-это лучший совет.
В каждой бочке...• 23 декабря 2016
Из натуральных посоветую настойку восковой моли, она и климактерический синдром снимет и понижает давление чудестно. Еще отлично помогает настойка красного корня и боровой матки, можно настойкой можно чаями продается в аптеке. Не принимайте химию.
В каждой бочке...• 23 декабря 2016
По травам посоветую плоды и цветы глода (боярышника) 1 ст ложка смеси на 1 стакан кипятка, настаивать в термосе 2 часа, принимаать 2-3 раза в день по стакану чая.
Можно сделать сбор трав Вероника лекарственная, шалфей, пастушья сумка (грицыики), рябина обыкновенная, материнка (душица), Буквица, ромашка, мята, календула.
Также эфективна настойка шкурок плодов каштана и цвета каштана.
В пищу при климаксе рекомендовано принимать много моркови, салата, тыквы, орехи, персики, буряк.
Рожки-да-ножки• 14 марта 2017
Климактоплан.
Рожки-да-ножки• 14 марта 2017
Ответ дляЧебуравлик
Он есть в райцентре, нужно ехать. Сама сегодня иду к терапеву - давление ночью пдскочило 150/100 - понос, рвота - вот так у меня позначается повышение давления, учащенное сердцебиение.
Sperony• 26 мая 2017
Перед тем как принимать любые лекарства, конечно лучше всего пойти к доктору и пройти диагностические исследования. По моему личному опыту могу только сказать, что маме помогла Симидона.