Я шалунья• 25 июля 2013
Бывают ли хорошие скидки на шк. форму с Childrens Place в нач. учебного года?
Бывают ли хорошие скидки на шк. форму с Childrens Place в нач.учебного года? Хочу заказать не очень важное на 1 сентября, а на ноябрь и т.д., вот интересно, кто в те годы заказывал-были ли большие скидки?
Левый Локоть• 25 июля 2013
вроде там цена и так приемлемая. среди года бывают распродажи.
но вы же понимаете: зима, а распродают короткий рукавчик
Сейчас цена сайта и еще минус 22%, очень хорошая цена, присоединяйтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5337714.html