Артура Пирожкова• 24 декабря 2016
И меня это коснулось.. соседи сверху
Каждую ночь в одно и то же время она стонет как ненормальная на ведь дом!! И ее самец тоже подстанывает. Но зачем тааак громко??? Сначала меня будили ночью эти крики. Не могла понять, что происходит. Потом прислушалась и поняла. Смотрю, а у мужа круглые глаза ( телик смотрел). Ужас, что делать,?? Может, записку оставить!? Что писать?
Надежда наш компас• 24 декабря 2016
Автор, как я вас понимаю! У меня такая же барышня живёт над головой. Не работает, судя по тому, что прыгает на скакалке с утра до вечера (как можно дома прыгать на скакалке???). Ахается и орёт , когда ей вздумается: рано утром, днём, вечером, ночью (бывает по 2-3 раза в день). Но поражает другое.Минуту назад там , по квартире,пробежал ребёнок ( скорее всего школьник) , и тут же её охи-вздохи-крики
. То , что дети в доме её не смущает.
never say never• 24 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Он просто сразу не мог понять, что за звуки.
Забыл ..... :-))) Автор, ну, что вам стоит устроить такой же концерт соседям? Задно и память мужу освежите ( шучу)
never say never• 24 декабря 2016
Ответ дляКучМала
ну, Донецкие уже не в тренде, пора Одессе отгребать)
Плиин, снова нас первого места лишили....
советский цирк• 24 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Только что они совершили сврймакт на пару минут и затихли. Фу, мне мерзко. Некоторые вещи не хочется знать прт людей.
Включаете диктофон и записываете. А утром часов в шесть - звоните им в двери и молча включаете диктофон. Говорите или они делают звукоизоляцию, или запись для начала все соседи услышат.
Миледи• 24 декабря 2016
В нашем подъезде маркером соседи писали
Квартира 86 трахайтесь потише.
Подействовало на 10 раз, возможно надоело дурочке надпись вытирать
Квартира 86 трахайтесь потише.
жижифреймут• 24 декабря 2016
ужас, автор! не завидуйте людям!если у вас с мужем секса нет, это не значит что никто им не занимается!
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
. То , что дети в доме её не смущает.
может,то собака была? или любовник-гном?
Очень добрый аноним• 24 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
Ага, это вы так говорите потому, что у вас не было таких соседей. У нас были, так такой вой стоял и стоны, ребенок спрашивал что происходит, кто так кричит. Этот вой мог стоять и ночью, и утром, и днем. И что самое интересное, воющей тетке было около 43 лет, а сейчас там живет молодая пара, их и не слышно.
Я понимаю, у меня за стенкой тетя лет 55, вот лет 5 назад у нее был муж, так там оргии в день по несколько раз были, с такими воплями, потом он сбежал куда-то. Просто теперешний шум от новых соседей моих затмил все!!!
Фрекен бок• 24 декабря 2016
У меня цыгане снимали за стенкой квартиру, тоже стонали по два раза в день, так мы с мужем вспоминали хотт про это дело и секс у нас регулярный был, трое детей у нас...теперь переехали, мне их не хватает
Очень добрый аноним• 24 декабря 2016
Ответ дляnever say never
Если вы о Котовском Олесской области, то ни фига это не поселок, город. И очень даже себе ничего город. А у киевлянн, что индульгенция на шумовые эффекты? Если бы соседи были из Киева-им можно было бы безобразничать?
Я не к тому, что это плохой поселок, а к тому, что сами не дворянских кровей и приехали из маленького городка, а снобизм зашкаливает в каждом обращении. Я в своем доме вместе с другими соседями живу с самого начала, с 1998 года, дружим не площадками, а целыми этажами, люди не только коренные киевляне, и вот приехало оно и порядки устраивает, хамит, меряет всех по площади квартиры и высоте машины, плюет в лифте, выбрасывает семечки из окна авто под домом, мусор вместо контейнера кладет в урну возле консьержа и на ее возражения ,тыкает человеку: ’ уберешь!’. Да, и такому козлу я говорю: ’ у себя в поселке, в бараке едь и гадь’. Это только их останавливает. Возращает с неба на землю. Не стоит прямо на всех это переносить. Большинство людей все же воспитанны и приятны и никогда не стоит вопрос откуда они родом. Ну вот у нас случилось так, что квартир 20 точно поселок Котовского вспоминают не очень тепло, поскольку ассоциации жесть.
PORKA• 24 декабря 2016
Ложкой по батарее среди ночи поприкольнее стонов.Попробуйте как ответную меру.
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
У нас в доме масса соседей поменялась, не орал по ночам никто. Кроме одной девушки, при этом они сначала ругались и дрались, а потом громко мирились.
Выдумаете у всего дома вообще секса не было. кроме ’фройлян звезды’. Кто сказал, что громко - это классно???
Подскажите плиз• 24 декабря 2016
Ответ дляvikakoshka
Напишите ’ Уважаемая девушка, с квартиры №.., каждую ночь все женщины подъезда вам завидуют. Ваши стоны слышны на весь дом. Поделитесь своим мужем. По- соседски.’
супер!
Инфотуфелька• 24 декабря 2016
у меня тоже такие соседи, так я им записку написала ’господа, еб...сь молча!’ - подействовало, стали тише орать.
Бронетапок• 24 декабря 2016
И у нас такие соседи сверху.Чувак девушку приводит регулярно,а она орет как резанная.Ладно вся наша семья это слышит,уже привыкли,мне вот интересно как его мама выдерживает с которой он живет в одной квартире двушке
Аноним_Галя• 24 декабря 2016
Мой муж просто раз поднялся, правда когла соседи музыку включили громко после 10вечера. И сказал что они не одни и по поводу музыки и намекнул на крики. С этого времени все стало намного тише) стыдно видать стало)
Артура Пирожкова
• 24 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
а киевляне дворянских кровей??
все?? даже те, кто на 2000 всей семьей живет??
Отжигающая• 24 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
кстати, день было писать. Что они через раз. То громко ахабтсч, то орут с матами. Недавно по звуку посуду били, стулья швыряли. Или. Что то тяжелое. Девка пыдала. В общем, весела жизнь без детей
автор, я вам сочувствую жила когда-то в доме - за стеной такие соседи. бухают, скандалят и дерутся, а ночью мирились сексом на ужасно скрипучей кровати. Это пипец полный. КАЖДЫЙ ДЕНЬ такое. я в свои 16 лет уже в берушах спала, которые слабо помогали.
Отжигающая• 24 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
Автор, как я вас понимаю! Я когда-то жила в крвартире ( хрущевка). С одной стороны, прямо за стенкой жила любвиобильная женщина инвалид( у нее был горб). Она каждую ночь орала и стонала! А у меня богатое воображение). Блин, я не могла с ней после этого здороваться! Вечно голой мне мерещилась!))) . А со стороны туалета жил парень, который сочинял рэп. Я рэпчины наслушалась за три года по самые нехочу))). Но парень был смешной). Я каждое утро заряжалась позитивом после душа после его очередного шедевра!))). Причем самое смешное было, когда в финале его рэпа был отчетливый звук смывания бочка унитаза))).
а я всегда считала, что рэп только для этого и годен - смывать в унитаз его)
Надежда наш компас• 25 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА