Та легко!• 24 декабря 2016
Накосячила на работе
Девочки, заказала новогодние листовки, а они пришли с опечаткой, одна буква пропущена в одной фразе, видать приелись мне за время проверок. А главное никто не заметил, проверяли их несколько отделов. Пока никто не заметил, но мне не по себе, фраза ключевая. Что делать, перепечатать уже не успеваю. Признать все и показать руководству, или молчать?Листовки отправляются партнерам
И.О. человека• 24 декабря 2016
Ни в коем случае никому не говорите. Останетесь крайней. Отправляйте открытки - их никто не читает. Кстати, мне несколько лет подряд приходят поздравления от одной фирмы с одной и той же опечаткой. Видно, макет поздравления в базе и никто не проверяет. Сейчас подумала - может позвонить? НО не буду, нечего людей ставить в неловкое положение.
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
нет, не последней, я разрабатывала дизайн, текст и заказывала, но утверждала не я
Не кажіть, я ось лише зараз помітила в календарі нкорпоративному на 2016 рік помилку. А ми їх всім клієнтам дарували
Та легко!
• 24 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а ошибка значительная у вас?я вообще в шоке, такая карма, проверяла 100 раз, и допечать и первую отпечатанную и не заметила, а сейчас заметила, вот зачем?
ПМСница• 24 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если утверждали не вы - это как бы не Ваша проблема.
Но да, я бы отправляла так.
При том, что я бы 100% прочитала и нашла бы ошибку. Но никому, кроме своего менеджера не сказала бы - мало ли :)
Или если бы с этим партнером были хорошие отношения - позвонила бы и поржала бы вместе :) Без претензий так сказать :))
Но да, я бы отправляла так.
я не думаю, что руководство поржет! Поручили задание сотруднику и она его не выполнила! Заплатили деньги за то чтобы перед партнерами опозориться? Очень смешно
А насчет не читают..мой шеф всегда читает поздравления! Если не читают закажите вообще без текста, вдруг не заметят?
Та легко!
• 24 декабря 2016
Ответ дляПМСница
ну в таком случае макет вместе с текстом утверждал сам директор?и что дальше?
ПМСница• 24 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Ну так в чем вопрос? Зайдите и скажите ’ты читать умеешь, идиот? Ошибки тут! Я вот умная заметила!’
Та легко!
• 24 декабря 2016
Ответ дляПМСница
я по сути понимаю, что я налажала и это факт. Но, на мне был весь дизайн, разработка, подбор, замена текста, редактирование текста. Текст идеален, красивый, уникальный. А вот в той фразе -на автомате читалось, вообще не понимаю как так вышло!Я привыкла видать к нему и уже не замечала, так после меня еще 2 чел -руководители проверяли и ген дир, а разруливать мне теперь и я виновата
Та легко!
• 24 декабря 2016
Ответ дляПМСница
и вы утрируете насчет опозорится?там что фотки голых сотрудников, маленькая опечатка
ПМСница• 24 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Вы все рассматриваете ситуацию со стороны работника! Вы на месте руководителя хотите поздравлять с ошибками?
Автор, вы уверены что на макете ошибки небыло? Если нет времени исправлять то отправляйте, другого выхода нет