Карамбулкул• 24 декабря 2016

что подарить девочке на нг 10 лет

Девочки, нужен недорогой, до 300грн, подарок на новый год. Девочке 10 лет. Посоветуйте, пожалуйста!
Лентяечка• 24 декабря 2016
300грн. Ей лично. И пусть сама выберет себе подарок - для девочки это будет самый хороший вариант.
С большой долей вероятности она себе хочет что-то, что ей ни родители, ни отдельно взятые родственники-знакомые не подарят, ввиду дороговизны или ’а оно не надо’.
Но если ей вы, еще кто-то подарит деньги, она себе это купит)
всемВсёИмного• 24 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Правильно, моя 10-летка обрадовалась бы деньгам. Еще мечтает о кролике таком пушистом-брелке, он как раз примерно 300 и стоит. Это как раз то, что мы дарить не будем, т.к. дорого и не надо)) Мы дарим хорошие подарки детям, но на все желанные безделушки не разоримся.
автор Карамбулкул • 24 декабря 2016
Спасибо! Деньги точно дарить не будем, деньги типа не подарок( принципиальная позиция моей половины(
Лентяечка• 24 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Узнать хотя-бы у девочки напрямую, что она хочет - вариант?
Вообще не факт• 24 декабря 2016
Чокер, наушники светящиеся, кролик-брелок, термос май литл ботл, блютуз-колонка.
Это хотела моя дочка.
Еще можно - детскую туалетную воду, расческу макадамия или тингл тизер ангел, пенал прикольный, подушку смайлик.
Игрушки я бы не дарила уже, это надо знать, чем увлекается девочка.