Скользкая• 20 декабря 2025
Покажите красивые елочные игрушки. Я начну)
Это не мои, я еду с Zelena, но ездила не за ними)
Обожаю фрукты, овощи, чашечки, это что-то из детства и очень красивая серия Алисы в стране чудес
Скользкая
• 20 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Буду заканчивать, у меня еще много, и так заспамила все
Очень красиво!
Трахтибидох• 20 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Купила сьогодні у бабусі за 10 грн. Огірками я ще ялинку не прикрашала.
Это классика) в моем детстве тоже на елке был огурчик) тоже думаю купить себе
Трахтибидох• 20 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
Ось ці замовила на таобао, мають наступного тижня нарешті доставити
Они стеклянные?
Трахтибидох• 20 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мой самая любимая игрушка на ёлке, еще мамин заяц, маме 70)
Прекрасно сохранился)
Трахтибидох• 20 декабря 2025
Ответ дляБулькаю
Пополнила коллекцию
Часы и граммофон класнючие) где покупали, подскажите плиз
Пищалка• 20 декабря 2025
Мені дууууже подобаються ватні іграшки, в інста є inna_vatna_igrashka, там шедеври, але мені поки що не по карману.
Скользкая
• 20 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Я тоже подписана, но на других мастеров. Действительно восторг и они такие уютные
Трахтибидох• 20 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Я похожих собачек купила в этом году)
аглая-аглая• 20 декабря 2025
Какая классная тема! Автор, спасибо! Мои новинки этого года: набор Красная шапочка, попугай класснючий 27 см, граммофончик, зверята в зонтике и мышка на пироженке) В этом году я сделала перепись своих игрушек, уже 148)) не все, конечно, на елке, но мне уже страшновато от того, что не могу остановиться. Какая-то магия от них.
аглая-аглая• 20 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Продолжайте спамить, пожалуйста
Красоты много не бывает!)
Сливочная пенка• 20 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Вот
А игрушки девочки - цветочки из стекла?
Булькаю• 20 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Благодарю
Граммофон на answear, но их уже разобрали
Часы в zelena, бренд gisela graham, серия - Алиса в стране чудес
ТебеОноНадось• 20 декабря 2025
Ответ дляЛюблю пиво
фото
Вау, а где котика брали? И игрушка с узорами модно посмотреть без блока или это фонарик внутри?
ТебеОноНадось• 20 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
В теме побеждает огурец
Освічую темряву• 20 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Красивые!!
Только меня почему-то выводит на страницу .ру
Это польский производитель, у нас я видела на проме, на сайтах зелена.юа и ялинка.ин.юа
Ещё хочу показать ну просто шедевр
Освічую темряву• 20 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Я за кілька років до війни також дуже зацікавилася крафтовими ялинковими прикрасами - нереальна Майстриня наша українська для мене зробила невеличку душевну колекцію
Нажаль, не можу її зараз знайти у інсті. Оксаночкооооо, де тииии
може тут на форумі ти є
чи дівчата, які тебе знають по цим іграшкам
може тут на форумі ти є
аглая-аглая• 20 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ещё хочу показать ну просто шедевр
Ухты, какая интересная! Это стекло тоже? А что за фирма, не подскажете?
Освічую темряву• 20 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Так, високоякісне художнє скло
Komozja Польща
аглая-аглая• 20 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Так, високоякісне художнє скло
Komozja Польща
Спасибо! Комозю очень люблю, а такую игрушку никогда не видела, очень хотелось бы ее найти)
Освічую темряву• 20 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
ціна не трішки
покусує
аглая-аглая• 20 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
ціна не трішки
покусує
Ціна дійсно кусюча)) А що це за магазин, не підкажете? І ще цікаво, за що вішати цю прикрасу, там немає, здається, оцієї коронки із крючечком.
Освічую темряву• 20 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Там є підвіс у хлопчика
аглая-аглая• 20 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Там є підвіс у хлопчика
Дякую, зрозуміла, я вже також собі нагуглила) Це Атлас Арт, ’сусіди’ Комозі, в них гарні іграшки, але я їх не купляю, бо там рашистські гроші замішані, і вони на ту аудиторію штампують всіляких чебурашок.
Люблю пиво• 20 декабря 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Котик лет 10 назад куплен в Эпицентре за какие то адские деньги. На игрушке с узорами просто засвет, она матовая кремовая
Люблю пиво• 20 декабря 2025
Ответ дляТебеОноНадось
ТебеОноНадось• 20 декабря 2025
Ответ дляЛюблю пиво
фото
Как яйцо, очень прикольная) и колясочка детская круть