На морозе• 24 декабря 2016

Девочки кто колол филлер авуаж (контурная пластика)

Интересуеи эффект там 2 вида класик и поплотнее авуаж + для более глубоких морщин ?
Цена очень демократичная но нужен еще косметолог не криворукий в и-нете много положительного пишут сравнивая с ювидерм разницы нет.
Кто колол эффект от авуаж + около 9 месяцев
класик 6 месяцев
Pecha85• 02 января 2017
Я когда-то тоже делала филлером, но после того, как один раз попробовала Радиэсс, то поняла разницу… У меня не просто заполнились морщины, а как бы в целом подтянулась кожа. Пока держится год. Обратитесь в клинику ана-космо http://anacosmo.ua У них на Радиэс достаточно приемлемая цена