В поликлинике отказываются делать узи, говорят не раньше 12 недель. Подскажите, пожалуйста, где и по возможности, стоимость. Зарание спасибо.
Мама Чели• 25 июля 2013
а почему Вы хотите УЗИ делать так рано? Вам врач сказал или Вы хотите удовлетворить своё любопытство?
Ответ дляМама Чели
Побаиваюсь... пошли немного розоватые выделения, а у меня врач не очень, скажем мягко. Да и советуют многие, что пора бы узи сделать, чтоб удостовериться в маточной. Ну а в общем, врач говорит, что не раньше 12 недель узи. Вот и думаю, стоит ли..?
Кусочек Сыра• 25 июля 2013
На Филатова не советую идти. Там наш знаменитый Коротков при реальном сроке 8 недель мне поставил 12 недель. По его УЗИ я должна была родить в конце января, но...на самом деле я родила с середине марта на сроке 39 недель...Благо, что врач-гинеколог попалась очень толковая, которая верила не УЗИ, а себе и при первоночальном осмотре поставила срок 8 марта (12 родила)....
Кусочек Сыра• 26 июля 2013
Еще забыла написать, что тот же самый Коротков, ставил мне диагноз бесплодие...1% из 100% что я смогу забеременнеть, а если вдруг такое чудо случится, то всю беременность пролежу на сохранении...Забеременнела и за всю беременност ни разу не лежала в больнице и пробегала на работудо 34 недели....Вот Вам и Филатова...
Ответ дляКусочек Сыра
Да, я еще и слышала, что цены там заоблачные! С врачем Вам повезло, а вот мне не очень. Пойду по месту жительства вставать на учет, не думаю, что откажут.
Гербалайф и Ко• 26 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
на Филатова и дороже намного и сестре моей там сказали,что-то не то с плодом,короче говоря Даун будет,настаивали на оборте,сестра родила нормальную,здоровую девочку тттттт.
Мамочка Бусинки• 26 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне такое самое сказали в Мрие! Убила бы ее, гадину! Всю беременность протрясло...Куча анализов, УЗИ и т.д. Слава Богу, малышка здоровенькая!
Гербалайф и Ко• 26 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
про Мрию тоже слышала от знакомых...