Брынза• 24 декабря 2016
Посоветуйте по книге.
Так получилось, что новогодний подарок сыну уже был вручен. На новый Год символически положу книгу под елку. Посоветуйте книгу, читающему мальчику - 12 лет! Все, что я могла предложить из мною прочтенного, на этот возраст, он уже прочитал.
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2016
Магистериум, чем то с Гарри Поттером похож. Напівлихий, тоже из этой категории,но это трилогии.Хоббит